Доброго вечера! Что меня ждет этой осенью 2021 года! Личная жизнь и работа. Ирина 05.12.1986 - вопрос №4447793

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в личном — есть верный союзник, главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
благоприятный исход событий, но всему свое время.
в работе — не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
получение бумаги, важной для карьерного роста, расширение круга единомышленников.
вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной  лестнице, и этот шанс нужно использовать,
так как следующий шанс будет еще нескоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
В работе новые перспективы и увлеченность развитие, стабильность финансовая.
В личном новая встреча с новым мужчиной, вас с ним  познакомят совершенно случайно, и по  вашей работе  финансы идут вверх, сможете их  поднять  их на  нужный  для  вас уровень.
Личная жизнь однозначно не будет стоять на месте. Работа также пойдёт в гору. Ситуация значительно начнёт меняться
У вас сейчас идет крушение планов в личном и пока осенью безрадостно, улучшение будет позже, а по поводу деловой сферы нет угроз явных, хотя вы и не можете найти ключ к вопросу, есть шансы на улучшение
Вы очень позитивный, светлый человек, и было бы сложно представить Вашу жизнь не сложившейся, какой бы сферы она ни касалась. Любовь взаимная-это естественное продолжение отношений, что же до работы- так и там все в порядке. Пользуетесь уважением как у руководства, так и среди коллектива.
к осени будет прибыль, покупка… и приятные эмоции от взаимных чувств…
Здравствуйте. В личной сфере проявятся моменты обедняющие связь, лишающие ощущения полноценности. Они будут мелкими, но неприятными. Осознание этого будет вызывать ощущение неизвестности относительно перспектив.
В работе будет ситуация не очень устойчивая, изменчивая, влияющая на авторитет, положение. Столкнетесь с давлением, которое затронет вопрос самоуважения, личного статуса.