Здравствуйте уважаемые эксперты. Будут ли еще встречи или это конец? - вопрос №4447962

1500 p
Илона 10 августа 1970 и Владимир 15 августа 1959
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встречи еще будут․ Оба этого хотят․
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи еще будут и не одна…
Здравствуйте эна мужчину колдует другая он противиться магии но очень слаб надо все снимать с него тогда с вами будет сердце и голова у него с вами а вот душу магией забрала другая с уважением к вам Александр
по энергетике Владимира, он хочет отдалиться от Илоны, хотя бы на время, сильных чувств к женщине не видно, мужчину что-то не устраивает
Вижу препятствия для развития отношений, но Владимиру вы интересны, он думает о вас, общение будет, это не конец
Здравствуйте! Встречи еще будут, но наполнение этих встреч будет не в том ключе. в котором хотелось бы видеть Илоне. Владимир отходит от Иллны и идет своей дорогой. Иногда эти дороги пересекаются, но не в разрезе отношений чувственных.  энергетика Владимира также говорит о его желании уйти от общения с Илной. Он, похоже, разочаровался. Была какая-то ситуация (котооая и стала причиной его отдаления), которая дала ему возможность  посмотреть на Илону со стороны, которая до этого для Владимира была как-бы в тени.
так просто мужчина не уйдет из вашей жизни… встречи будут еще…
Встречи будут, мужчина имеет желание продолжить ваши встречи
Добрый день! Встречи будут возобновлены через несколько месяцев. Все выйдет на новый уровень после осознания причин конфронтации и обид. Каждый из вас лидер по натуре и от этого и ощущение, что разлад непримирим. Но это не так. Женщина, должна начать сама примирение через какое то выгодное предложение мужчине (Как львица, приносит добычу царю- зверей. Извините за такое сравнение). Вы «царственная пара» — ссора по-царски… и… мир по-царски. Больше оптимизма! С уважением, Евгения.
Больше похоже на концовку отношений дороги Ваши начинают расходиться. Привязан к другой женщине. Но причиной стала какая-то ошибка Илоны в прошлом что-то она сделала неправильно и энергия повернула ход колеса в другую сторону не к Илоне, а от Илоны.
Здраствуйте.
К сожалению конец.
Добрый вечер! Вам нужен небольшой перерыв в отношениях, чтобы обновить ваши чувства, осознать их  значимость!  Все произойдет в конце осени. Будут встречи, радость и понимание.
Ещё будите с ним общаться. Но как детская игра как бы сначала всё придётся начинать.
Сейчас занят
Знали бы Вы, как Владимир хочет Ваших ласковых слов! Но воспитание, сдержанность, нерешительность заставляют его страдать молча, принимая сложившиеся обстоятельства за кармические наказания.
Здравствуйте. В сентябре неожиданно последует всплеск активности со стороны мужчины. Толком он даже ничего не станет объяснять, предпочитая сделать вид, будто возобновлению его интереса, не предшествовало положение, ставящее перспективы под вопрос. Будут встречи.
сейчас пауза препятствия ссора разногласия но это не конфликт то что отношения не разрушатся а будет примирения. продолжатся отношения точка не поставлена
Не конец.Он не раз еще обьявиться прежде чем выйдите на тотальное перемирие и удачу по вопросу вашему.Мира и добра.(мир+высший суд таро)
Здравствуйте! Нам ближайший период показан уход, отдаление, пауза. Он хочет принять решение, не не хватает воли. Встречи еще будут.
встречи будут. У мужчины есть к вам интерес
Будут и встречи и отношения и постепенное развитие в сторону улучшений. Владимир конца не желает точно. Если именно вы решите закончить отношения… то может это получиться именно по ваше воле… а так… ни этот мужчина… ни в целом Вселенная разрыва и прекращения не желает. Основное препятствие… сильные твёрдые упёртые характеры обоих. Каждый может быть нежным… ласковым..  мягким… но в основном включает другие качества… гордость… жёсткость… требовательность.И ещё… такой тип личности как Владимир… нуждается в паузах… в уходах… то есть ему обязательно нужно какое-то время побыть без даже очень любимой женщины… просто одному или с кем-то другим… так что если не отпускать его специально ( рыбалка… баня… просто с друзьями на несколько дней даже… ) то будете расставаться постоянно..  и будет казаться что это конец… всё это исправляется и у вас получиться Илона!
Мужчина не собирается прекращать с вами отношения. Осенью встречи возобновятся.
Не конец, будут встреч еще очень много, будут отношения и с продолжением.
Ещё помиритесь, он так просто вас не оставит, да и вы как вижу не хотите разрыва. Поэтому отношения между вами будут ещё очень долгие. Его эмоции вылетят и снова будет с вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3BDyZr4l9As
Будут встречи и возможен брак
Доброго.
Не конец, но шагов, как всегда, он будет ждать от вас. Шагов, примирений, предложений встреч. Странно, что нужно это обоим, а идти будто должно от вас. Посильнее вы, видимо, порешительнее.
На основной вопрос — не конец, будут еще встречи.
Удачи.