Алена 06.07.1994 и Александр 24.06.1991 помиримся ли мы и если да, в какой срок. - вопрос №4448125

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь совсем скоро. С его стороны ни агрессии, ни зла, ни обид не просматривается. Остыл и думает, как быть дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да помирятся
Здравствуйте, сейчас паж м- ссора, Затем 8 ж- примирение должно быть, но и какое- то разочарование, карта влюблённые перевёрнута. По срокам могу ошибаться, но вижу, что вероятно в сентябре
Примирение  у вас  идет   в течении месяца.
Через полторы недели помиритесь
да помиритесь в течении 2недель куда он без вас
Здравствуйте. В течение месяца произойдут заметные перемены в отношениях, которые позволят изменить атмосферу в них на более благоприятную и способствующую возможности налаживания адекватного диалога и нахождения взаимопонимания.
Помиряться(башня, влюбленные+мир).Удача начало осени.МИра и добра.
Да, пормиритесь. Срок исчисляется неделями 2-3
Между вами идёт теплая волна чуств и положительный заряд, вы обязательно должны выйти на примирение
Помиритесь и достаточно скоро. Есть перспективы в этих отношениях
В этом году примирения не видно, но что то о нем узнаете.
Помирятся в течение 3-6 месяцев, молчание и разлука будут длительные.
Помиритесь быстро в течении пары недель.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rVDehGUaENA
Помиритесь, но примирение не просто так будет. Александр затаил обиду на Алёну. Выжидающий момент у него. Не хорошо он к девушке идёт. Бессонные ночи и переживания он вам сделает.
все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения да у вас будет примирения сторон. осень первый месяц. все обиды непонимания они уйдут с пути