Здравствуйте, сегодня 27 августа 2019 года приснился сон, что я иду по деревенской дороге, вроде как на дачу к старшему сыну и вижу у каждого дома на дороге высыпана горка капусты свежеубранной. Сон - вопрос №4448246

яркий, капуста красивая, спелая, зеленая. Вилки очень крупные. И вроде как во сне я понимаю, что в колхозе убирали капусту и кто то проехал на тракторе и каждому ко двору ссыпал немного капусты. Кто то домой вилки катит, я взяла один вилок и несу сыну на дачу. Со снохой хочу его посадить в большую катку или ведро. Но места мало, мы начинаем из этого ведра выгрибать землю, топором помогаем. в оконцровке все выгребли и дно оказалось на сквозь. С этим и проснулась
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон говорит о том, что вы будете радоваться успехом ваших детей, в то же время у ваших детей в семье некие проблемы и вы пытаетесь им помочь.

@ SOFIA CHERNAYA