У меня 2 дня болела икроножная мышца обеих ног, а сейчас сильно и часто начала пульсировать мышца одной ноги. Можете рассказать из-за чего это ? - вопрос №4448390

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Не было ли физической нагрузки?
Здравствуйте.
Вы и сами можете себе рассказать из-за чего, вспомнив с какого момента всё началось!
Такое бывает на фоне не ватки витаминов, при нагрузке на ноги и др.