Уважаемые эксперты, прошу вас посмотреть мою ситуацию с человеком в перспективе:что он хочет от меня, какие цели в отношении меня преследует, будет ли с его стороны действия или только пустые слова и - вопрос №4448491

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
обещания? Ситуация не меняется на протяжении нескольких лет: общение на расстоянии, которое заканчивается прекращением общения с моей стороны. Но он снова и снова возвращается. Светлана 07.12.1984 и Евгений 11.05.1985
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, правда в том, что мужчине нужно ровно то, что он демонстрирует. А конкретно  — быть рядом без каких-либо обязательств. Оно Вам надо? За много лет можно было его уже послать на небо за звездами навсегда и не впускать в свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению ситуация у вас не измениться, он так и будет ходить кругами, а вы терять время. Приворот на нем
Здравствуйте! Мужчина не настроен серьезно, в планах встреч не видно и на серьезные отношения не настроен. Ведет переписку с Вами просто из за нехватки общения с женским полом и у него есть общение и с другими женщинами. Не стоит его рассматривать как серьезный вариант. Удачи!
Ему стало нечего делать, все пустое и время Ваше драгоценное потеряно зря. не стоит он Вашего внимания, захотел бы, давно бы что то предпринял, а так вызывать к себе интерес на расстоянии могут только слабовольные и никчемные люди, которые не уважают чужие чувства, не даст он Вам в жизни ничего хорошего.
Здравствуйте.Карты говорят, не может без вас, вот и возвращается.Человек он скажем так, слабовольный, поэтому принять решение и жить с вами, не в состоянии.Так и будет ситуация, обещания, а потом, не получилось, прости, пойми.Решение за вами.Прекратить эту связь или продолжать.
Здравствуйте. Какой то он потерянный, зашедший в тупик, он смотрит на ваши отношения чисто с эгоистической точки зрения, но сейчас и сам не понимает, чего ему от вас нужно. По ряду карт — скорее уже ничего, разве что подпитаться энергетически, и возвращается за этим.  Обессиленный весь, обесточенный, как старичок. Никаких действий от него не будет, и когда вы снова будете ставить точку, то уже окончательную на этот раз, и вернуться ему не дадите.
Уважаемая Светлана, любой человек, а мужчина стократно — что он от Вас хочет и как относится — показывает поступками, если общение больше года — с любым все ясно.  От вас ему нужно то, что вы ему даете это время, большего не требуется. в раскладе вполне комфортно ему от такого «интеллектуального» общения, где он ни за что не отвечает, как мужчина в семье. очень наивно считать. что мужчин в нас радует только секс — просто общение тоже большой подарок и дает мужчине энергию, которую больше негде взять. По сети 80% завсегдатаев служб знакомств вполне довольны этим форматом. Такой тип взаимодействия и Евгению комфортен. Мысли о семье у него — исключены. Если человек хочет с вами семьи, много реальных примеров, когда с другого конца страны приезжал в первые месяцы, а через год давно были в браке. Здесь этого нет и нет каких-то «нежных заботливых» чувств к вам в раскладе. А зачем вам такое — тоже какие-то потребности закрываются, иначе бы через полгода поставили ультиматум и просто бросили писать при отсутствии действий. вы их не дождетесь, даже год «по интернету» — это очень много и ждать уже тогда нечего, нет сильного интереса, значит.
Светлана, по энергетике он не стремится к вам, просто удобно человеку, бумеранг такой у него вечно, думает, что ему постоянно можно появляться в вашей жизни, когда захочется и переворачивать там всё вверх дном
его только секс интересует и ничего более, не порядочный, вспыльчивый, может ударить, не стоит его удерживать, пожалеете.
Действий в ближайший год не видно, только мечты, и общение на расстоянии. Хочет какой-то от вас помощи/поддержки, что-то дома у него напряжно, вроде как и уйти хочет оттуда, да нет возможности и ресурсов.
Пустой интерес идёт, так и будет кругами ходить, он боится создавать семью, человек потерянный, не знает что ему в жизни делать, так он мягкий добрый мужчина
Целей у него не наблюдается. Просто нравится общаться с Вами.
Живёт в своём мире, плохого от него ничего не будет. Но и хорошего тоже.
Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, но не готов на конкретные шаги, у него общение с другой тоже есть․
Отношений нет у вас. И даже переписку с вами он тщательно скрывает от других. Но он тянется к вам, чувства у него. Он решиться не может на встречу, вы же просто в выжидающей позиции. Вы оба ждёте и ничего для этого не делаете. Вам нужно резко договорится и встретится. И только тогда всё изменится. Перспектива у вас как пары очень большая.
А вы Светлана скоро узнаете одну тайну, которая сильно перевернёт вашу дальнейшую жизнь и отношение к людям.
Добрый день идёт информация что лучше с ним ставить точку, перспектив как хорошая пара не вижу с ним и у него характер и упертость и негатив.Он с вас подпитываеться енергетичиски и не вижу здесь чувств, максимум симпатии, нервы может трепать.Меня ещё тревожит ваша мама и парень рода кровный.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Евгения устраивает  свободный от ответственности формат отношений, а на большее пока не готов.
Здравствуйте
он к вам больше тянется, чем вы.
В ближайшее время ждите каких=то активных действий с его стороны.
Он ценит ваше общение, ценит вас. вы для него важны
Он вас не обманывает и не манипулирует вами, переживает сильно по поводу вас
Пустые слова от него будут только. Нервы потратит и уйдет в себя. Ему надо пользоваться вами и больше ничего,  и все потому что влюблен. Все из за энергетической привязки
с ним кашу не сварите к сожалению…
Перспективы сомнительны, но мысли о Вас постоянны. До головной боли. Думал, что справится в жизни без Вас, а сложилось так, что судьба пнула его, и ничего не получается. Вспоминает и вздыхает, но боится и слово сказать Вам, т.к. чувство вины его, как ни странно, душит. По этой причине диалога и не получается.
Здравствуйте. Его держит привычка, которая даёт ему ощущение неизменности в жизни и через это уверенности в завтрашнем дне, что важно для него. Будь у него намерения что-то менять, он давно бы их реализовал.
сам себе на уме как вампирит пообщался отпустило ушел пропал потом снова по кругу ему так удобнее