Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью! - вопрос №4448811

1500 p

В апреле 2020 я лишилась работы, с тех пор я ищу работу и никак не получается найти хорошую, я активно хожу на собеседования, но, в итоге, ничего не срастается, сейчас кризис, предложений хороших мало, то зарплата маленькая, а работы много, то по каким то причинам работодателя не устраивает моя кандидатура. Я работы не боюсь, но хочется все таки получать нормальные деньги за свой профессиональный опыт. Посмотрите, пожалуйста, как долго ещё мне искать работу?
Неля 09.09.1978изображение из вопроса

Ответы

А у Вас по судьбе должна быть хорошая высокооплачиваемая работа, но у вас магический крадник финансов, подружайка замужняя поставила.
В феврале пойдёт движок с работой, даже рост в профессиональной сфере будет
Можете искать работу ещё в течении 2х лет. А можете выбрать эксперта и открыть денежный канал и уже через несколько месяцев получит то, что вам нужно.
Неля, расклады такие, что и на полгода, и на год — отличные шансы. Но у вас будто стена, по каким-то субъективным причинам от них отказываетесь. Возможно, тут глубже проблема. Или сейчас хотите вообще чем-то иным заниматься. Или просто установки социума. что «надо», при наличии возможности не ходить на работу — прикиньте себе вариант быть просто женой и подрабатывать, чем нравится.

MAF

Неля, добрый день.

Поменяете работу до конца года. Вы будете довольны.
Работу, которая бы вас устраивала по всем критериям найдёте не раньше весны следующего года. Пока могут быть временные подработки, или полностью смена сферы деятельности.
Здравствуйте!
Сентябрь, октябрь пока без успеха.
В ноябре будет приятное предложение для Вас.Главное его не упустить.
Но вот по раскладу почему-то идет женщина с каким-то негативным интересом к Вам, т.е. похоже как негатив на то чтобы дороги ваши спутать.Чтобы много ходили, или же даже если найдете-то можете уходить по разным причинам...
Все же рекомендовала бы Вам почистить негатив этот и обряд, кто из экспертов делает — на открытие дорог.
У Вас по раскладу много дорог с огорчениями. Это не просто так.

с уважением,
Илона.
Здравствуйте. Вам ранее на старой работе многие завидовали, эта зависть до сих пор не отступает от вас поэтому невезение с поиском работы. В течение трёх месяцев вас примут на более менее нормальное место работы но и там вы будете временно. Вам нужно убрать с вас зависть и невезение.
Работу по профилю вы найдете в ноябре.
Кризисный период подходит к концу. Проявите выдержку и стойкость.
Здравствуйте.
У вас после Дня рождения-в осень идет интересное и заманчивое предложение, не сомневаясь-соглашайтесь, видно подфартит!
Несколько источников доходов показано в Новом году!
Здравствуйте! Самостоятельный поиск работы протянется еще очень долго( карта Умеренность)Относительно подходящая работа идет на весну 2022 года, но Вам придется согласится с условиями работодателя.
Здравствуйте! Работу два месяца максимум будете искать. Найдете место с достойной зарплатой. Нагрузка там будет приличная, но Ваш профессионализм там сразу оценят.
Неля, судя по вашему фотоснимку и представленной дате, вы довольно серьёзная и требовательная, сами понимаете, что не каждому работодателю нужны в настоящее время опытные сотрудники, ведь их устраивает текучка, поработает новичок испытательное время, можно не платить, и опять набрать новых, на хорошую должность у вас претензия, но там либо всё уже занято, и то всюду сейчас, начальство «по швам трещит», опасность потерять свое теплое место слишком велика, чтобы подвергать себя риску, взять с улицы и потом, неизвестно чем может кончиться, возраст имеет значение и податливость, уступчивость, услужливость, а если у вас есть требования и вы цените свой опыт, то вам легче и лучше организовать свой собственный, мелкий бизнес и работать на саму себя, без всяких восседающий над, и позволяющих вам заработать на их «поле», там уже всё выбрано, где вы ищите. Подумайте, что вы умеете делать хорошо, и как это можно продать, свои знания, опыт и навыки, возможно читать курс, обучать молодых или найти себя в другой области. В данное время очень неблагоприятное влияние, в старинной поговорке говорится об этом: «когда крупные несуны попадаются, то честные получают то, что им причитается», или еще «лес рубят, щепки летят», так что не стоит ждать улучшения там, где уже всё и вся выдавлено, всё вынесено, и все давно поделено, потому и работы много- а оплаты за эту работу копеечная. Ваша кандидатура не устраивает, потому что вы уже соображаете, и закон знаете, им нужен тот, кто ничего пока не понял, а когда поймёт, то уже «попросят». Поэтому нужно быть осторожной, чтобы определить к какому классу вы относитесь, если к честным людям, то он должны оставаться на своем месте, и не идти ни на малейшие компромиссы.
Вам нужно посмотреть реально на ситуацию и не цепляться за непостижимое и тогда у вас все получится. В будущем вас ждёт очень хорошая  и перспективная работа, но она придёт в начале следующего года.
Дороги у Вас закрыты на хорошую работу с достойной оплатой труда, тяжело будет найти то, что Вам нужно так как Вы идёте в другую сторону и все варианты с хорошей работой мимо Вас проходят но Вы их незамечаете и Вас не замечают работодатели как хорошего квалифицированного специалиста для них Вы закрыты. До конца года у Вас будет не менее 5 предложений о работе но все они не для Вас так как работать там придёться очень много, а оплата идёт низкой и все Ваши труды как в пустоту уходят и энергия не давая Вам никакого удовлетворения. Тут дороги Вам открывать нужно чтобы Вас заметили.
По сути, Вы очень успешный человек, и сегодняшние проблемы-просто перестройка Вашей жизни. Еще некоторое время будете преодолевать преграды, но поздней осенью сумеете выйти из завесы.
Доброго!

Да, не удивительно, опыт у вас идет громадный, это не 5 и даже не 10 лет, ближе к 20. Ничего, работу найдете, планку свою не снижайте. На самом деле, странно, что еще не нашли, люди значит просто не те вам попадались, а значит — и место не ваше. Все к лучшему.

По срокам и благоприятности месяцев так, если четко, до конца года уже вряд ли, месяца отдельно посмотрела, тоже какие-то люди кривые идут, то прост о время не ваше, удача гуляет не там, где нужно, только Октябрь позитивно выделяется еще кое-как.
Найдете место прямо в начале 2022 года — с Января по Февраль, прямо крайний-крайний срок это середина весны. Но пока четко идет начало 2022, т.е — зимний сезон.
Работа серьезная, связана с цифрами, бумагами, ответственностью, бухгалтерским учетом.

Удачи вам, все получится.
Здравствуйте. Вам предложат работу девушка темноволосая. Работа возникнет не раньше начала осени. Конец сентября начало октября будут предложение. Вижу не более недели назад тоже вышел вариант работы но так и не позвонили вам. Держитесь скоро все наладится. Не отчаивайтесь. Работа будет хорошая. Вы ее примите и вас на неё примут.
Долго, в следующем году найдете подходящую работу весной.
Здравствуйте! В течение 7 месяцев найдете подходящий вариант․ У Вас много блоков на данный момент․
Здравствуйте. До конца года ничего вменяемого не попадется. Первые месяцы следующего года будут более плодотворным плане нахождения мест, выглядящих перспективно. Будет два варианта, на которые вас готовы будут принять. Нужно будет определиться, свои плюсы м минусы окажутся на каждом, но по сути примерно равнозначны они в этом плане показаны.
Здравствуйте! В этом году будет работа, но Вам она не по души придётся. Но, это лучше чем ничего… А вот в феврале-марте вы найдёте себе хорошее место и с хорошей зарплатой!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
1 — это не чувствовать себя жертвой обстоятельств и не прекращать поиски
2 — Вы мудрая и дальновидная и можете позволить себе работать на себя
3 — желательно работать со свободным графиком. где Вы сами распоряжаетесь своим временем и когда Вам работать, а когда отдыхать. В делах Вы очень честная и ответственная и поэтому, не отчаивайтесь,

Пропишите все на бумаге, так Вы заявляете Вселенной — какую именно хотите работу и определите четкий размер оплаты. Верьте в прописанное. Вы сможете найти такую работу, в сентябре сложатся благоприятные обстоятельства.
Здравствуйте. К сожалению виден негатив у вас мешающий нахождению работы. Вы можете чувствовать усталость, депрессию и опустощенность. Нужно делать чистку и тогда в течение трёх месяцев работу найдете ту что нужна
Осенью найдете работу.
Здравствуйте, работу вы найдёте в этом году. Изначально вам тоже не приглянуться условия, но вы проявите себя как специалист и зарплата ваша будет достойной. Вижу вас на руководящей должности
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F1AbkKkFjHs
Здравствуйте. Подходящую вам работу вы найдете этой осенью, в течении пары месяцев.
Пока что реальная работа видна только в январе. По всем месяцам до этого — ожидания, которые не оправдываются. В ноябре вы будете почти приняты. Но в последний момент все сорвется. Вы в конце концов сдвинетесь по деньгам на меньшие  требования. Но совет карт — быть жестче. Наоборот. Ужесточить свои требования. Проанализировать, что может не нравится. Действовать четко и решительно, но без эмоций. Но ситуацию можно изменить, притянув, работу.
Здравствуйте, будете искать всю осень, а с конца осени будет работа для Вас. Вы будете не в восторге, но согласитесь, так как на тот момент это будет лучший вариант. Но это не конец. Далее — будет смена работы. Но нужно смотреть с датой, временем и местом. Так точнее.
Здравствуйте. Вы не находите желаемую работу из-за воздействия со стороны недоброжелателя. Денежный канал работает не на 100%.