Здравствуйте, это мои родители, будут ли они дальше вместе жить или разойдуться,смогу ли я смириться,что они разведуться, Я Вика 07.04.90 (1 фото), родители: Наталия 08.07.1972, Виктор 30.08.1967 - вопрос №4448931

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наталья давит Виктор сопративляется и включается на эмоции.от сюда и идут эмоциональные качели.Качели эти эмоциональные пришли с вашей энергетики Виктория, Мама и отец за вас переживают что нет стабильности в личной жизни у вас и продолжение рода.Тот негатив который вы получаете на свою энергетику отзеркаливает от вас и идёт на впших родителей.Плюс их эмоциональность иинегатив которые они слрвили ещё по лету.Будут жить вместе.Идите в храм сегодня так как большой православный праздник и подайте молебен Богородице Семистрельной на родителей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не простые, но пока будут вместе
Здравствуйте! Разрыва отношений окончательного пока не вижу.Но отношения довольно не простые.Есть шанс спасти брак.
Родители останутся вместе. Отношения будут натянутые, но разрыва не вижу Скорее всего, они сами смирятся с непростой ситуацией. найдут компромисс
Твои родители не разойдутся!!! К новому году все ненастья уйдут.    После нового года они поедут на отдых.   Удачи!
Виктория, родители оба симпатичные и совсем еще не старые, уставшая мама, и замученный папа, видимо их общие дела требуют усилий, которые оба не выдерживают, мысли о разводе, как возможность облегчить себе жизнь, но легче им не станет, это заблуждение и выводы, которые от отчаяния приходят в голову. Маме надо немного отдохнуть, им можно расстаться на короткое время, например маме съездить к дальней родне, чтобы со стороны посмотреть на свою жизнь с мужем, и соскучиться по нему, он со своей стороны немного опомнится, и передумают оба разводиться. Поговорите с мамой, её требовательность и стремление занимать доминирующую позицию, кажутся отцу  слишком настойчивыми, и в какой-то степени агрессивными, они сейчас не слышат друг друга, кризисная стадия, у мамы возможно начинается гормональная перестройка, на первом месте глубокие личностные переживания, жалось к себе, но у отца вашего есть набор прекрасных качеств, за что собственно ваша мама его и любила, и скорей всего любит до сих пор, это его скромность и уступчивость, он ведь уступает ей практически во всём, он расчётлив, практичен и трудолюбив. Он бывает критичным и нервозным, чрезмерно уходи в глубь себя, в раздумьях, и может замечать за ней, подозревать, что мама  слишком требовательная, потому что «нашла лучше», замечаниями и придирками её обижать, без всяких оснований, и всё лишь потому что оба слишком уставшие и не умеют расслабляться, отдыхать надо. Основные стремления порядок и работа, служение домашним обязанностям и дои, напряженность довела, но развод — не выход, а наоборот их взаимный путь в тупик, скажите маме, что «на переправе коней не меняют», и вам Виктория, будет невыносимо больно и вы не скрывайте от них, что вы не хотите их развода. Нельзя им.
Жить дальше будут   и дальше,, период  недопонимания это временный период и идет на кроткий  срок   общения.
Развода не   видно, как бы они    не      жили  и   не    устали от   бесполезной борьбы, друг с другом. Их    так многое  удерживает   вместе, что  развод   не несёт им   улучшения , а наоборот — усугубит  положение и    моральное  состояние.
да, они разойдутся к сожалению и Вы смиритесь с этим
нет, не будут жить вместе, будет разрыв и уже в следующем году. Вам будет очень трудно и тяжело, но Вы свыкнитесь с этим выбором
Здравствуйте, у родителей тяжёлый период, разводиться не будут. Не думайте о плохом, откажите им помощь и поддержку. Не помешает человек который их рассудит и все встанет на свои места
развод будет, но только на бумаге… общаться будут и дальше…
Здравствуйте, родители не разведутся. Но и вы должны им в этом помочь…
Ваши родители не разойдутся, потому что в глубине души по-прежнему близки и любят друг друга.
До конца года будут вместе развода непросматривается.
Здравствуйте, ситуация сложная в сохранении их брака без помощи со стороны не обойтись
Здравствуйте! Не вижу развода. Да, есть разногласия, разные ориентиры и желания. поддержите своих родителей, напомните о тех днях, когда они были счастливы друг с другом, помогите им обрести гармонию. Им по судьбе быть вместе, а по отдельности они не будут счастливы. Хотя много обид, конечно, но все пройдет.
Здраствуйте.
Связь прочная, не вижу чтобы разошлись. У папы возникали такие мысли после конфликтов с мамой, но когда остывал приходил к одному — не хочет ничего менять в своей жизни.
Эта пара будет вместе.
Здравствуйте! Пока что будут вместе, но их пытаются разлучить, отношения очень непростые․

У родителей есть возможность быть вместе, но им это дается с трудом.
Они не разойдутся.

Будет развод, отношения между ними исчерпали себя, чувств нет друг к другу а без этого и нет совместной жизни.
Здравствуйте. Люди не разведутся. Обоим хватит мудрости осознать, что теряют они несоизмеримо больше чем теоретически могут приобрести. Им удастся постепенно придти к согласию.
много будет попыток разбежаться так все на грани будет но развод отложат на какое-то время
Здравствуйте!
 Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/WBDb4kvkRT8
Здравствуйте! Всё идёт к разрыву, к сожалению… Много между ними негатива, нет гармонии. Но шансы сохранить отношения ещё есть..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. К сожалению не вижу будущего у них. Чувств нет таких как раньше. Все стало идти по наклонной примерно 2 гола назад. Держались вместе из за общего. Мама очень старалась и верила. Сейчас «ей уже ничего не нужно». Об отце плохого не скажу. К вам всегда относился как к «своей маленькой принцессе»   Мама уже ничего не хочет и сама не станет больше ничего делать. Сейчас вижу только дым сигаретный, его много.
Вы уже взрослая, и не смотря на то, что они разведутся, не перестанете их любить. Верно? Они для Вас — любимая мама и любимый папа, а со своей жизнью пусть они сами разберутся. Они вырастили прекрасную дочь, поблагодарите их за этот и любите, но раз есть повод разойтись, значит все не просто так.

Вам было бы труднее, если бы это произошло, когда Вы были в подростковом возрасте, а сейчас Вы взрослая и умная девушка и все поймете с временем, потому что сами будете скоро и мамой и женой и все встанет на свои места.

Не факт, что они разведутся навсегда, жизнь показывает,
что после развода многие супруги сходятся снова.
Вы связующее звено между ними — плод их любви и благодаря Вам, они не разведутся. Вы сможете их убедить, что развод — не выход из положения.
Они будут жить вместе.
Здравствуйте! Сейчас сложилась непростая ситуация. Ваши родители в глубине души очень похожи друг на друга и любят друг друга. Дальше, после периода конфликтов, наступит примирение.
Они дальше будут жить в браке.