Сделала диагностику выливанием на воск у одного эксперта. Посоветовали сделать став на благополучие, хорошее здоровье и открытие дорог. Посмотрите пожалуйста на фото, может будут ещё советы? Екатерина - вопрос №4448960

600 p
Необходим ли мне этот став? Никаких магических воздействий на мне нет, эксперт так сказала. А что Вы видите?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27.08.21
16 ответов

Ответы

Никакого негатива нет, все чисто. Единственное ваша энергия сконцентрирована в одном месте-возможно на одной сфере жизни. Вам нужно правильно распределить энергию, чтоб все сферы были наполнены. Дороги у вас открыты. Не нужно вам делать став именно для этих  целей, что вам посоветовали.
27.08.21
Став… нет, это не поможет вам никак, всё остальное обсуждается индивидуально
27.08.21
Всё у вас чисто. Не нужно делать никаких ставов. И особой помощи вам тоже не надо. Немного поработать с внутренней энергетикой и всё пойдёт по нарастающей уже этой осенью.
27.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, по движению энергии видно, что вы замкнуты в себе. Но воздействия из вне нет.  Вы эмоциональны и держите чувства внутри себя, постарайтесь отпускать их и вам легче будет. Используйте новизну открытий новых дорог, новых ощущений и жизнь заиграет новыми красками.
27.08.21
Эксперт месяца
Зачем Вам став на здоровье и благополучие, если Вы кристально чисты? Никто перед Вами дорог не закрывал, делайте, что хотите, и практически всегда будете иметь успех в любой сфере жизни.
27.08.21
Став вам не нужен… и любые воздействия не ненужны… вы живете хорошо и правильно… и удачи вам и далее и такой же жизни чистой и четкой)
27.08.21
Здравствуйте! Нет негатива, всё у Вас хорошо..  Но советую поставить очень хорошую защиту, чтоб удачу не спугнуть и вообще, чтоб у Вас всё было хорошо.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!! 

С уважением, Елена!!!
28.08.21
По внутренним ощущениям ориентируйтесь, Ваше ли это? — не ошибетесь.
28.08.21
Впереди проблемы и болезни, ходите в церковь, носите свой камень по гороскопу и медетируйте со свечей, что б ситуацию исправить.
28.08.21
Магическое воздействие видно что было и большое.Но как то все прошло само собой и впереди только хорошее.
28.08.21
Нету на вас ничего
28.08.21
Всё у Вас благополучно, зачем делать что-то на благополучие? Вы здоровы как физически, так и на энергетическом плане. Никаких воздействий, в том числе и рунических, Вам делать не нужно, ни на здоровье, ни на удачу. У Вас даже своя защита сильная, так просто не пробьёшь. Не нужно Вам ничего
28.08.21
Это вам никак не поможет все в пустую было
04.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Екатерина!
Ну вы ж понимаете, что нужно ваше фото для точной диагностики. Вдруг мастер не верно сделал диагностику, а я буду вам ставы рекомендовать, как-то не правильно будет. По воску видно, что порч и каких-то негативов на вас нет.
14.09.21
Здравствуйте!
Я вижу, что есть негатив. увидела ваш возраст, примерно до 35 лет. Но нужно вам избавляться от негатива срочно, касается личных отношений и семьи. Детей у вас нет, как показал воск.
18.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
На вас есть что-то магическое-больше идет тема любви.
Этот став вам не поможет тут .
Во первых нужна работа над собой-избавиться от страхов и вообще поработать над блоками.У вас может и сейчас идти как не совсем светлая сторона.Надо выходить на свет.
Совет-прорабатывайте тему любви- к себе, близким и отношения.
23.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store