Этот мужчина жалеет о разрыве с женой, хочет чтобы она приехала к нему? 25.08.1974. - вопрос №4449196

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Сожаление есть, но характер не позволяет это показать.
Жалеет, переживает
Здравствуйте! Да, очень жалеет, был бы счастлив её увидеть. Всех благ.
Понимает что погорячился и очень сожалеет.
Да нет, не сказал бы. Самодоволен и самодостаточен
Он думает, что разрыв временный. Хочет чтоб приехала, думает, что приедет.
он болен сейчас и реально нуждается в помощи…
Здравствуйте. То ли характер у него такой, моралист, но он считает что всё было правильно и справедливо, что разрыв своевременен и заслужен. Он хочет побыть один, ему сейчас никто не нужен.
Не совсем жалеет. Больше как бы гложет внутри переживание.
Здравствуйте! Нет. Не жалеет. Он стремительно движется к новой жизни.
Намерен помириться и продолжать семейные отношения далее.
Здравствуйте, увы нет. О своём решении не жалеет
его вина то что произошёл разрыв отношении есть и сожаления но то что по характеру он трудный человек но всё таки переломит в себе эту линию будет примирения карта осень
Да хочет чтобы приехала
На данный момент мужчина выбирает одиночество. Хочет обдумать сложившуюся ситуацию Не жалеет. Не ждет ее возвращения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtube.com/shorts/VuQE90pkht4?feature=share
Можно сказать, что да. Как бы ни было, а с Вами привычно и спокойно. Пока о встрече думать не стоит, может быть не тактичным.
Здравствуйте. Сожалений не видно, но для него это создало ряд трудностей и сложностей, завело в своего рода тупик, что легло на него грузом. Теперь считает, что в чем-то заблуждался. Пока не горит желанием лицезреть супругу.
Есть сожаление и чувство вины перед женой, очень рад был бы увидеть жену снова.
Он и хочет, и не хочет — одновременно. Мысли его хаотичные, он до сих пор не решил для себя: что ему вообще нужно от жизни в общем, и от женщин в частности…
Мужчина какое-то время находился в раздумьях, верно ли он поступил, были сомнения, ожидания. Но в итоге вкусил свободную жизнь, и просто наслаждается сейчас и живет в свое удовольствие.
Мужчина останется с женой он ее любит кроме неё ему не кто не нужен
Здравствуйте!
Они помирятся скоро и ребенок один будет у них. Он любит её, они будут вместе.
Здравствуйте!
Он немножко, но жалеет.Хотел бы ее утешить.Но боится противостояния с чье-то стороны.
Он еще чувствует себя за нее ответственным, как ее мужем.

@ SOFIA CHERNAYA