Сегодня будет интим ? Если да, то где и с кем? Если нет, то как проведу выходные? Аня (козерог). 42 г - вопрос №4449280

1500 p

Дополнение автора от 28.08.21 12:33:22
Дополню: что меня сегодня-завтра ждёт? Секс, свидание, кафе,  или быт дома.

Дополнение автора от 28.08.21 21:39:32
Спасибо за ответы,  есть верные. Их несколько,  обращусь за консультацией.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день
Нет интима не просматривается не сегодня, не через неделю. Одна проведете. Найдете себе занятие, что увлечен и затянет вас, не заметив как пройдет день. Всего светлого
Выходные в домашней обстановке скорее всего пройдут. Возможно посещение ресторана или кафе.
Интима не просматривается. На выходные выпадает суета, много рутинных надоевших дел. В эмоциональном плане нервозность, гнетущее состояние. Желание изменить ситуацию, но не хватает моральных сил для этого
Добрый день идёт информация что должен быть в течении двух дней идёт то что мужчина думает о вас, главное чтоб держать контакт и ему не чего не планировать кроме встречи и мне ещё машина идёт и дорога выходные.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В ближайшее время (недели две) интим не просматривается. проведете время в привычной для себя обстановке и заботах. На выходных возможен поход в кафе, посидеть за чашечкой кофе с диссертом. Ваше еще все впереди.
Здравствуйте. Будет ли интим? Карта умеренности выпала то есть -в этот день не будет, будете себя сдерживать, но в целом выходные пройдут в хорошем расположении духа, возможны отдых с друзьями, шопинг, потратитесь на себя
идет энергетика у вас сильно… интуиции хорош… над вами вижу ангел… верите или нет когда то давно у вас был порча… враг был дама… может сняли порчу уже или порча сама ушла… Просто увидел ангел руке змею держал а змея это порча враг… у вас вещие сны были… у вас тонкая чувствительность.предчувствии.
да интим будет сегодня или завтра с мужчиной сердный лет средный весом.
от предложения какого-то мужчины вы сами захотите отказаться, какой-то приятный человек, но вам он не понравится, также у вас очень обостренные отношения могут быть с парнем помладше вас, прям воевать словно за что-то будете
День добрый.Интима не будет.Но мог бы быть. Вы куда то можете пойти/ поехать.И выходные пройдут не в бытовых хлопотах, а на позитиве.
Добрый день. У вас скорее не будет встреч, скорее просто приятные мысли, мечты, надежды. Вам будет сложно держать в узде свой темперамент, вам будет скучно, не будете понимать куда себя деть. Но выходные будут проведены спокойно, по вероятности дома.
Аня, даже если вы имеете большое физическое влечение., то на убывающей луне вам лучше воздержаться от новых интимных контактов, вот чуть позже период позволит вам получить желаемое, и еще большее, построить прочный, взаимный союз, начиная с 7 сентября, и вся следующая неделя принесет долгожданное и желанное,  новая луна увеличит количество потенциальных кавалеров, будут вам спутники и получше, сейчас время тишины, займитесь собой, вам надо отдохнуть и набраться сил, в выходные есть дела по дому, самое время привести все свои дела в порядок, вы всюду успеете, не следует никуда торопиться, конечно вы можете поступить по-своему, мое дело вас предупредить, но идут 21 лунные сутки, и луна в Тельце, это время нужно посвящать материальному порядку, увеличивать запасы на зиму, никак не гулять, и поэтому все
кафе, секс и свидания лучше отложить на потом, если вы хотите благополучия для своего здоровья.
Карты показали приятную компанию, свидание в кафе и на природе, прогулка в парке, с этим человеком мужчиной связывают общие приятные моменты, на интим вышла карта, означающая 50 на 50,
все же больше идёт энергетика флирта и игры.
Вас ждёт быт дома, пока секса не просматривается, секс будет, но позже где то к декабрю
Если сильно захотите, то будет.
Будет интим
Здравствуйте, ожидает вас и быт и выход в свет. Интима не вижу
Нет не будет. Выходные дома проведете.
Здравствуйте! Сегодня вы ожидаете, что загаданный мужчина проявит себя, но к сожалению, именно сегодня день проведете в ожиданиях, домашних, практичных делах. А завтра встреча с ним состоится, возможен поход в кафе или како-либо развлекательное заведение, мужчина предложит вам выбирать, как провести досуг, вечер обещает быть очень приятным в его компании.
Здравствуйте, Анна.
Не выходит сегодня интинм.Покащали два, три дня и вы сами выйдите на интим если пожелаете к этим двум, трём дням.Одна проведёте время.Вы как закрываетесь от окружающих в своём мире…
Интим
Выход в свет, кафе. Посещение торгово развлекательного центра.
изображение из вопросаДома сидеть точно не будете. Ярко проведете выходные.
Безумно сильно истосковались по мужчине, ласке, будете откровенно призывать его к действию. Но по карте наказания он вас еще помучает).
Вас ожидает кафе с мужчиной старше.
Здравствуйте.
Выходные показаны в романтике, свидание, близость, возможно уже было дело или в  ближайшие сутки- случится желаемое!

@ SOFIA CHERNAYA