Здравствуйте. Мне подбросили две булавки (даже знаю кто), булавки открытые и одну немного жгли. Я с непонимания потрогал их руками (от одной, которую жгли - палец чёрный). Вообщем что мне делать? - вопрос №4449359

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Булавки завернуть в бумагу и выбросить, самому почиститься.
Сжечь, насколько это возможно, если хотите, чтобы такие находчивые получили обратку.
любой подклад нужно предавать огню, желательно вдали от дома.если тронули голой рукой-провести нужно чистку.