Оскорбления - вопрос №444941

Уважаемые психологи, скажите, возможно ли отучить взрослого мужчину оскоблять меня при каждой ссоре или это уже можно считать поводом задуматься о разрыве с ним? (оскобления связаны в основном со сравнениями с парнокопытными и другими четвероногими животными)Отношения длятся около 2 лет, но распускать язык он стал недавно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Попробуйте поставить условие своему мужчине: «Или ты прекращаешь меня оскорблять, или я уйду».Возможны и другие варианты, но главное, чтобы во второй части было что-то значимое.

А также проанализируйте, после чего он начал Вас оскорблять? Как часто Вы ссоритесь? Можно ли изменить Ваши отношения в лучшую сторону?

Прекращать отношения или нет-решать Вам. И главное, Вы должны быть к этому готовы.