Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью вторую пачку регулона,не пропуская,стала болеть грудь немного, это нормально? И есть ли возможность - вопрос №4449466

забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Грудь на Регулон реагировать может. Если сильного дискомфорта нет, то можно понаблюдать пару циклов, т.к. эти ощущения могут пройти. Если же грудь будет  сильно беспокоить, то стоит подумать об отмене ГК. Если вы таблетки принимаете регулярно о беременности речи не идёт.