Здравствуйте! Почему Иван 04.08.1987 перестал общаться с Ириной 09.04.1990? Это конец??? - вопрос №4449678

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не конец еще… тут стоит женщина между вами и она мутит воду…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Между вам есть еще человек и она ближе к нему. Просматривается треугольник в отношениях. Он не готов нечего менять, решил помолчать, считает, что ему так легче будет забыть Ирину. Увы. Все идет к расставанию, постановке точки между вами.
Это не конец а всего лишь пауза, проявится в начале сентября
Выбрал другую. Можно вернуть Ивана. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Ирина вероятно хотела бы не вернуть Ивана, а что бы за ней осталось последнее и решающее слово, в паре нет взаимопонимания, и будет очень сложно достичь гармонии, Иван горделивый и независимый, он упрям и обладает чувством собственного достоинства, ему важно оставаться всегда на высоте, Ирина не уступит, для неё  первостепенны собственные потребности, в чувствах она импульсивная, её желания сильные, но могут быть переменчивыми, характер не совсем типичный для слабой и нежной женщины, ей будет трудно ужиться с Иваном, им надо будет научиться прощать, стать достаточно терпимыми, лояльными друг к другу, и даже видимо этого мало, Иван не даст Ирине той глубины чувств, которую она ищет, у них полная несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, намного лучше поставить точку в отношениях, либо придется долго и упорно настраиваться, на уровне взаимных, охраняющихся качеств, например не ушла симпатия, выражение чувств Ивана до сих пор приятно Ирине, вызывают взаимную симпатию её достижения, ей можно перед ним похвастать успехами в делах, что может их объединить, и являться большим плюсом в совместимости, также при хозяйства можно найти  согласие, Ирине следует показать свою активность не выяснением отношений, а заняться чем-то конструктивным, активно использовать помощь, поддержку во благо их будущего союза, наладить влечение в сексуальной совместимость, усиливая женский магнетизм.
Здравствуйте! Скорее всего это бесконфликтное завершение отношений. Во всяком случае для Ивана. Он ещё хочет погулять.
Здравствуйте, сожалею, но да. Вижу давление с вашей стороны, это послужило причиной
У Ивана началась новая жизнь. Всегда нужно смотреть на ситуацию реалистично. Любящий и строящий с женщиной планы мужчина не исчезает. Вместо того, чтобы ждать, переверните страничку, и начните жизнь заново.
Здравствуйте! Никакой это не конец. Оба тянетесь друг к другу. Завершить отношения никто из Вас не готов, но и развивать отношения серьезно также не представляется возможным.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас и чувства к вам есть, но будто ощущает себя неполноценным, сомневается в себе, поэтому отстранился, возможно понимает, что не готов к более близким и серьезным, стабильным отношениям с вами, каких бы вам хотелось. В сентябре сам проявит себя, общение восстановится.
Карты указывают на расстояние между вами, физически вы далеко друг от друга. Выходит, что отвлекся на реальную жизнь.
Между  вам есть третье лицо каждый пошел своей дорогой и своим путем в разные стороны.К  сожалению если  и даже вы и будете общаться, то не долгое время.
Это не конец.
Его поведение описывается картой Шута- очень легкомысленное, поверхностное и абсолютно безответственное. Отсюда и делайте вывод почему он перестал общаться. Мужчина привык играть чувствами других. Заявляться и пропадать.

Мы видим на карте куклу( это вы), роли в раскладах меняются в зависимости от ситуации. Иван наигрался с вами и отложил( простите что так грубо, передаю энергетику карты). Вы же в свою очередь доверились ему да и любопытство взяло вверх- всё в новинку, да и куда бы завела эта игра? Но мужчина слишком легкомысленен чтобы предвидеть последствия. Он даже не думает о том что слишком увлекшись он может поломать свою игрушку. будет ли он после этого грустить? Едва ли, так как  тут же найдутся другие куклы. которые с удовольствием займут ваше место.
Эта была игра без серьезных намерений, искренних чувств, общение ради веселья.

С уважением, Константин.
Перестал общаться временно, это не конец- это период реабилитации отношений. И они имеют дальнейшее будущее.
Здравствуйте, на то есть определённые причины из-за которых он прервал общение. Но это не конец.
Да конец отношений.
Здравствуйте. Причина — его романтическое и праздное отношение к жизни, из-за этого он избегает с вами контакта, то, что он получил от вас, он считает достаточным и то что он вам дал тоже считает достаточным, и развития не видит для себя. Такое эгоистическое паразитирование. Скорее, это окончание, но оно к лучшему для вас, для отношений вам нужен честный и дающий мужчина.
Здравствуйте! Он так решил, понимая, что это единственный выход для него в сложившейся ситуации. Ему поставили условия, он их принял. Он не может все объяснить Ирине, решил просто прекратить общенипе.
скажу что препятствия не по любви а вот карта его родства помеха. но отношения ваши не разрушены. это не конец в отношении всё разрешится карта осень первый месяц.
Здравствуйте. Взял перерыв, так как не уверен, что способен достойно и решительно пройти ситуацию с их взаимодействием. Слишком многое из того, что составляет его жизнь на данный момент, тянет его назад и не даёт стремиться к тому, чего бы ему по-настоящему хотелось. Он в сомнениях и многое пытается решить для себя. Ему нужно некоторое время для прихода к верным выводам. Общение их возобновится под конец сентября по его инициативе.
Здравствуйте! Какой-то обман/хитрость почувствовал/просёк с вашей стороны, расстроенный ушёл в работу.
Не конец, у него своих дел скопилось, которые нужно решать, начнется скоро ваше общение, никуда он не пропал и пропадать надолго не собирался.
В этих отношениях, к сожалению, нет гармонии. Иван заинтересован другой женщиной, на данный момент выбрал ее. К сожалению, он принял решение развивать отношения там. Ирина, понятно, что очень больно чувствовать, что тебя не выбрали. Но так происходит очень часто, и не только у вас. Вам лучше отпустить эту ситуацию, иначе так вы отдаляете свое лучшее будущее. Нужно идти в новое, в новые возможности.
Он еще будет возвращаться. Но лучше не обманывайтесь. Скорее, чтобы посмотреть насколько еще нужен вам, чтобы повысить себе же самооценку за ваш счет.
Вижу что не совсем конец, сейчас есть ещё у него общение, немного запутался но выбор ещё не сделан, известие будет от него ещё вам
У Иван отдалиться решил,, причина этому не в женщине, у него нет ни кого., есть мысли что не сможет дать того что хочет
Ирина, это абсолютный конец, а причина идёт в семье, то ли в его семье, то ли в семье его родителей, там всё зависло очень сильно и он не может решить какие-то проблемы, а еще может быть такое, что он не готов к отношениям серьезным
Здравствуйте. Мужчина сейчас находится в семье, там женщина пытается наладить с ним отношения. Между вами не конец, а пауза. Иван снова появится в вашей жизни, будет возобновление и признание в чувствах между вами.
Иван бежал от стабильности, ему нужны были эмоции, и побольше выпивки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Ивана затяжной период безразличия, поэтому он не хочет общаться, есть девушка на стороне, которая пытается обратить на себя его интерес.
Но и к ней он тоже относится с безразличием.