Поженятся Анастасия 27.11.94 и Сергей 30.05.93, будет у них семья в будущем? - вопрос №4449896

1500 p

Дополнение автора от 28.08.21 22:04:32
Будут они совместно проживать и примерно когда? Будут у них дети?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брак возможен, в следующем году на лето.
Рождение детей идёт но в будущем, через год после свадьбы.
Но вот беспокоит то что у мужчины есть кто-то, отношения возможно он сейчас имеет брак или гражданский брак. Но здесь всё сложно у них. Негатив, злость апатия со стороны мужчины к своей супруге. Испытывает недовольство, к ней, затрудненя в интиме, мужчина не считает её желанной.
Их брак идёт к розрыву. Мужчина уже на грани.
У вас совместимость прекрасная, отношения горманичные и страстные. В такой паре брак долгий и верный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет семьи.
Здравствуйте! Перспективы создания семьи и брачного союза у пары очень высоки, но для начала стоит решить жилищный вопрос. Мужчина любит вас, чувства и намерения у него серьезные.
Добрый вечер! Перспектива семейной жизни у пары есть… если Анастасия будет себя правильно располагать
Нет, чувства в односторонней форме. Даже если этой паре помочь быть вместе. То один будет сосать второго, забирать всю энергетику для себя. А второй страдать.
У  этой пары нет  будущего.
не поженитесь… не живите иллюзиями…
Здравстуйте,  свадьбы не будет.
Сергей не против, у него возникают такие мысли и есть желание к Анастасии, но между ними возникают часто разногласия, и они могут поругаться в самый неподходящий момент, и тогда их мечтам не сбыться, нельзя сказать однозначно нет, потому что ничего не стоит на месте, всё может измениться от сознания и поведения.
Вижу препятствия со стороны Сергея, но возможность создания семьи есть.
Здравствуйте. Совместное проживание возможно в ближайшие пол года если наладятся между вами отношения. Много недопонимания между вами будет. Брак под вопросом, Сергей ещё не уверен в том что хочет брак с вами.
приходить уходить будет как совест проживание но вам это надоест
Поженятся. Очень перспективные отношения. И будет хорошая совместимость между вами. В целом очень союз гармоничный. Двое детей будет. Примерно уже ноябрь
Вы почти семья, осталось только начать жить вместе и завести детей. Поженитесь
Анастасия, для определения точных сроков потребуются более точные данные на каждого, как время рождения, место, где каждый родился, и находится в данный момент, чтобы установить вероятность брака, это отдельная услуга и тщательный анализ, но не общий ответ в публичном поле.
Совместное проживание в следующем году, а вот брак под сомнением.
Анастасия, поженитесь, семья в будущем будет, но за право быть вместе вам придётся сражаться, будьте готовы. Сергей имеет к вам чувства, жену он то ли разлюбил, то ли терпит.
Ребенок показан да, будет, а вот брак -это под вопросом на сегодня

Всего Вам светлого во Вселенной!
Через тернии к звездам. На перспективу идет у вас семья, ребенок, свадьба, но придется приложить усилия для достижения цели. Год примерно потребуется для начала совместного проживания.
Да будет брак и дети
Семьи у них вместе не будет, не будет и детей. Разными дорогами разойдутся
Это будет очень сложно, ждите гадостей, разговоров, плохого отношения от родственников.Но есть чувства, и есть вам на семью.
Нет, ч его жизнь придет другая, вам останется только это пережить