Здравствуйте! Какое у мужчины отношение к женщине?, Татьяна 25 июня 1977 /Сергей 17 марта 1979 - вопрос №4450334

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.08.21 14:10:00
Что на будущее будет с ним?..
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Симпатия у Сергея к Татьяне.
Здравствуйте! Он хорошо относится к Вам, видит в Вас женщину домашнюю, заботливую, Ему сейчас такой недостает. Если окончательно проститься с прошлым, то сможете стать парой.
Есть чувства друг к другу с обеих сторон. Отношения будут однозначно. Единственное, за спиной Сергея, незавершённые прошлые отношения. Вроде ка бы расстались, но нет нет, ныряет он туда и та звонит.
Есть  симпатия  и только ,  к вам.,  будущего  к сожалению  нет  в общении,, и на будущее  мужчина пойдет своей дорогой и  своим путем.
Мужчина вам симпатизирует и даже более, вы это знаете.Образовывается привязанность, скучаете друг по другу, отношения сложатся.Будете жить.
мужчина не держит флирта или увлечения то что  пара не состоит в брачном отношении но вот карты указывают на создания этого. по картам эта зима скажу первый месяц
Отношение двоякое.Стоит перед выбором, думает.Будет отстаивать свои отношения с вами.Есть сложности в отношениях
Здравствуйте! Для начала Сергею необходимо решить все свои вопросы с прошлого своего. Это прошлое стоит стеной перед ним и Татьяной. Если Сергею удастся решить вопрос прошлого, то у них с Татьяной есть перспектива серьезных отношений, переходящих в брак. Между ними есть уважение, чувства, притяжение. В данном случае все зависит от Сергея.
Здравствуйте. Ухаживание, встречи, любовь.
Здравствуйте. Пока для него есть непонятные моменты и внутренне он суетится слишком,  однако контакт с ней для себя считает благим шансом. Будет постепенное развитие, переход к более близкому и доверительному взаимодействию.
Разочарование у него, к сожалению, в каких-то ожиданиях от Вас.
Хвалите его чаще и он весь Ваш, сможете быть одной семьей.
Хорошое от него отношения идёт мужчина простору добрый все сложиться главное девушке захотеть а пока от неё сомнения идёт
Здравствуйте!
Он манипулятор, он вас зацепил. Ему есть выгода от вас. Он хочет держать вас рядом  с собой. Увлечение есть и оно на долго. Впереди у вас может быть бурный роман, страсть, любовь с этим  Сергеем. Флирт, может закончиться любовью.
Здравствуйте!
Татьяна!
Относится к женщине очень хорошо, но есть чувство вины перед кем-то.Если он женат-то перед женой.Если он свободен-то перед вами.
В дальнейшем будет много обещать, но это больше как слова.Вообще мужчина ведет себя по актерски, это как манипуляция отношениями, чтобы сгладить поведение в отношениях.
как на качелях. но будущее вас соединяет

@ SOFIA CHERNAYA