ЗДРАСВУЙТЕ. ЧТО ЖДЕТ ЖЕНЩИНУ В ЛИЧНОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ? КОГДА БУДЕТ ВТОРОЙ БРАК? 14.08.1983 - вопрос №4450358

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ее жизни будут играть роль двое уже ей знакомых мужчин. Один давно знакомый, скорее всего муж, другой возлюбленный. Оба хотят быть с ней, муж хочет возобновления, второй хочет семьи, но он очень ревнивый и может на этой почве выедать мозг. Поэтому у нее будут сомнения. Но муж — это уже пройденный этап. Стоит определяться в пользу второго мужчины. Ревность его сойдёт, когда почувствует, что женищина ему принадлежит всецело. Брак последует сразу, как только в прежней связи будет поставлена окончательно точка. В течение полугода можно ожидать официальной регистрации отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Второго брака не видно. Будут отношения, будет совместное проживание, но до брака не дойдет. У вас по судьбе один брак. Прошлое оно вас не отпускает дальше двигаться вперед так как вы хотите.
Для начала Вы разведетесь, что отразится на Вашем духовном уровне. Будет неожиданно тяжело, одиночество ляжет на Ваши плечи непосильной ношей, но осознание того, что именно развод-это открытие для Вас нового мира, нового будущего, приведет Вас в равновесие. Второй брак не за горами, мужчина стоит рядом с Вами. Либо он физически рядом, либо скоро познакомитесь, что и приведет ко второму браку.
В личной жизни напряженный период, много эмоциональной нагрузки на вашу психику, и это также касается каких-то документов, оформления. Улучшения будут после спада негативных эмоций,  6-12мес уйдёт на самовосстановление сил, энергоресурсов для привлечения в жизнь любви, сейчас необходим отдых, релаксация, успокоение.
У вас будет бурная личная жизнь, мужчина с чувствами просматривается.Брак показывает через год.
В течение 4 х месяцев у вас будут препятствия связанные с общением мужчины, который вам нравится, мужчина ещё в прошлых отношениях. Из- за этого у вас будет не желание, что- то менять,  деньги будут уходить.
Проблемы в течении 4 месяцев. Замуж выйдите в следующем году за обеспеченного мужчину.
Здравствуйте. Будет второй брак в течении трёх лет, а вот уже отношения будут развиваться в течении 4 месяцев- очень хорошие к этому предпосылки.
в 2022м году вас ждут благоприятные перемены… будете в новые отношениях и счастливы… ваши крылья расправятся от взаимных чувств… ваша душа  выбирится из клетки…
в вас удивительным образом соседствует покорность обстоятельствам и решительный дух амазонки. с одной стороны, вы, держите свои желания под контролем, с другой стороны, в вас заключена сила, которая вам помогает в трудных ситуациях. сейчас в 4 следующих месяца вас ждёт отдых, вы сознательно желаете отдалиться от всего. по поводу второго брака, я вам не обещаю, что прям второй на подходе брак, но у вас будет череда событий, что-то скоро разрушится, и даст вам новую дорогу дальше. также остерегайтесь нечестных людей. поменьше секреты свои доверяйте и чужие слушайте.
У вас ком в отношениях идёт. Ревность. Беспокойство. У вас не видно, что вы свободна. Рядом есть мужчина, но с которым всё плохо. Измены. А отношениях ссоры, скандалы. У вас очень неблагоприятная ситуация на данный момент. Говорить о втором браке, когда не закончены данные отношения не стоит.
Здравствуйте.внутренние и физические перемены.мужчина новый вижу.старый вижу.с ним изжили себя отношения.новый поддержку оказывает.любит вас.ждет недождется когда наконец таки вы будете полностью и всецело его.поэтому в течении  4 месяцев.разведетесь.и начнете новую жизнь. с переездом.Удачи вам! всё хорошо получится.а брак второй в следующем году.удачный и долгий!
Сентябрь- много домашней суеты будет, дом станет вашим успокоением
октябрь-какие-то дела с магией показано
октябрь--здоровье заставит вас очень поволноваться
декабрь- обновления себя как личности.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В настоящее время Вы еще в браке. Не видно разрыва брака. Что касается второго брака, то уже в конце осени мужчина проявит себя. Вы его знаете. Знакомство с ним у Вас состоялось не так давно. Он Вас будет поддерживать. У Вас в ближайшее время идет довольно сложный в эмоциональном плане период. Терзания, сомнения, попытки начать что-то новое (возможно даже какие-то увлечения). Вас ничто не будет радовать. Этот мужчина поддержит Вас. Как остынете немного. пройдет период пика эмоционального накала, — начнется сближение с мужчиной этим.
Второй брак 2023 году в июне, в течении 4 месяцев разочарование будет, расстройство
На протяжении четырех месяцев в личной жизни тишина. Возможно общение в соцсетях, не более. Весной 2022г. Вы встретите свою судьбу.
в 2022 г будет брак
Здравствуйте! В ближайшее время начало новых отношений возможно. Брак в следующем году может быть.