Получиться ли у нас семья и будут ли дети? Мария 01.01.1986, Василий, 31.01.1980 - вопрос №4450421

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария, он вас не отпустит. Любит вас сильно, вы давно знакомы и ваши отношения давние. Вы будете вместе, будет укрепление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья у Вас получится, ребенок будет.
Нет. Канал деторождения закрыт. А Василий хочет семью с детьми.
Нет не будет семьи и детей, у вас идёт другой мужчина
Здравствуйте. Почему то очень много в отношениях блоков, обмана, непостоянства, обид у Василия, он чем то недоволен, погружен в скуку и тоску, ведёт непонятную и нечестную игру, отношения не складываются тут, разные мечты, разные способы их достижения. Семьи не видно, отношения будут то ломаться то чиниться, но до брака дело не дойдёт.
Здравствуйте, перспективы неплохие, совместимость выше среднего. Но отношения простыми не будут. Дети появятся в паре, спустя несколько лет
Здравствуйте.Не получится, не будете вместе.На вас давняя порча.
Получиться семья и будут дети, если наберетесь терпения.
ребенок у вас будет, но не с этим человеком… простите сказок писать не умею…
Получится, но почистить свое энергетическое поле все же придется, если действительно хотите стать мамой. А все остальное для счастья у Вас есть.
Здравствуйте! Семья и дети у Вас будут, но в паре с другим мужчиной. Примерно через 3 года.
Здравствуйте.да получится.Василий испытывает к вам самые искренние.яркие и хорошие чувства.могу сказать с уверенностью, что он в ближайшее время очень достойно себя проявит.и сделает всё чтобы создать семью с вами!
Энтузиазма много, ко всему открыт,, брак будет.
Да, получится. Двое детей у вас по судьбе. Сейчас не самое время для зачатия. Наиболее удачное время середина следующего года
Здравствуйте, да семья у вас просматривается с данным мужчиной. Что касается беременности нужно будет подлечиться
Не вижу вас в союзе( с штампом в паспорте)

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, у вас однозначно идёт брак с этим мужчиной, партнеры по судьбе друг другу. Семья будет надежной и крепкой, оба партнера  с чувством долга и ответственностью. У вас прекрасные шансы иметь ребёнка есть.
Нет, на этапе налаживания отношений произойдет разрыв из за другой
Здравствуйте.
Для Воздушного знака/Василий/-это кабала, хомут на шею, он перелетная птица, независимость и свобода на первом месте.
У Марии задуманное сложится с другим мужчиной в скором времени, Василий-кандидат не перспективный, можно остаться матерью одиночкой, родив от него.
Да все получится. Будет брак и дети.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtube.com/shorts/VoaEcSLdLJ4?feature=share
Да, вас любит Василий, и у вас будет счастливая и дружная семья,  будет сын.
Здравствуйте. Удастся достичь в отношениях того уровня развития, который позволит перевести их на уровень, способствующий построению семейного союза. Мужчина в этом вопросе с течением времени будет проявлять все больше заинтересованности и стремления работать над формированием отношений. В течение двух лет стоит ожидать на свет появления ребенка.
Василий всем хорош, сами будьте с ним помягче и будет у вас семья и дети.
Здравствуйте, парень не так серьезно относится к Вашим отношениям. Жениться он точно не стремится.
Здравствуйте. Семья у вас получится, но не с этим мужчиной. Он слишком затягивает серьезные решения. И вы сами примете предложение другого человека, который будет вас добиваться.
Семьи не будет а вот ребёнок девочка получится мужчина не однолюб любит погулять поэтому намучайтесь с ним но у вас будет позже другой
Здравствуйте!
Мария!
С трудом идет семья официальная.А вот гражданский брак возможен.Мужчина будет обещать, но за лова не будет отвечать.Тут для девушки нужно решить хочет ли она быть женой или остаться в неофициальных отношениях, то есть свободные отношения без штампа в паспорте.

@ SOFIA CHERNAYA