Что ожидает в личной жизни до конца года Ирина 25.04 1986 - вопрос №4450889

1500 p
32 ответа

Ответы

Новое перспективное знакомство в течении 8 недель, возможен роман, который перерастет в отношения
Похоже что будет развод с партнёром
Есть мужчина нерешительный, будет в начале октября ещё одно новое знакомство, более интересный и решительный, с серьёзными намерениями, будете выбирать и двух мужчин для создания семьи, присмотритесь к новому мужчине, более интересный и достойный
Ирина, сразу видно, что ваш доход, бизнес и собственность будут увеличиваться. Большинство мероприятий, начатых в это время, будут успешными, а вот по личной жизни в настоящее время есть неудовлетворение, и дальше на полгода есть тенденция к  серьезным разногласиям. Нехватка эмоционального участия, жесткость и сухость, рядом с вами отсутствие способности сопереживать, недостаток доброты и юмора, стоит поменять свои настройки на более гибкие,  возможно эгоизм, значимость материальных вещей «высушивает» симпатии и зарождающиеся чувства, увеличивает скупость и амбициозность. Для вас будет благоприятно посещать осенние концерты,  развивать свои способности,  увеличивающие фантазию и воображение, дающее вам  поэтическое и музыкальное вдохновение. Время на полгода вперед для проявления интереса к духовной и эстетической стороне вашей жизни. Впереди период испытаний и он прямо пропорциональный тому, какое значение вы придает вещам или душе, если вы посвящает свою жизнь достижению достатка и положения в обществе, то определенно  период принесет внезапные изменения, будет проверка на душевные качества.
Здравствуйте я вижу что мужчина лет на 10 вас старше вижу что с ним отношения выстраивпются трудно медленно не без разочарований в имени буква Т вижу мужчину этого не так просто взять будет рядом с ним другую вижу женщина сильная держит его крепко
Добрый день идёт информация что на личном фронте у вас таки есть мужчина идут мысли о о нем.И мне идёт ещё вода с ним как то связана и то что красивый пейзаж и даже горы почему то пошли.У вас большая.перспектива отношений на новый уровень перевести и мне идут кольца он думал о них.Еще идёт девушки мама и тревога.Есть те кто будет вам по черному завидовать, нечего личного не давайте и у вас идёт дорога.Насчет мужчины ему не надо смотреть в прошлое там идёт женщина и кровный мальчик рода его.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Разбор отношений, недопонимание между вами и мужчиной с кем уже знакомы. Отдаление и вмешательство со стороны. Отношения не стабильные но так же будет новое знакомство.
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, к которому испытываете чувства, но также будет новое знакомство.
слёзы большие из-за мужчины, разочарование
Здравствуйте
Показывает развод. Далее будет сближение с мужчиной и формирование крепкого союза. Брак
Здравствуйте Ирина! Выбор между двух мужчин в сентябре — разрыв жесткий с одним мужчиной и новая Любовь тайная с мужчиной другом, старше от вас на 10 — ть и более лет при чине и должности — такой себе для вас мужчина — покровитель, который и сможет стать для вас в будущем вашим мужчиной — партнером. Всего доброго!
без особых перемен закончится год…
Здравствуйте у вас просматриваются сложные отношения с мужчиной который вас очень сильно любит. Он хочет быть с вами хочет семью. Много серьезных планов на счёт вас. В следующем году просматривается у вас свадьба.
Какой-то мужчина виден по вашей линии в этот период, но ясности между вами не будет. Вроде как и намерения будут и планы на будущее, но в реальной жизни к концу этого года перемен особых не будет. То пробелы будут в отношениях, пустоты какие-то/непонятки, то снова будет все возвращаться «на круги своя» и будут качели, вот как сейчас так и будет к концу года.
Будет сильный спор и конфликт с девушкой, она всё время пытается что-то против вас сделать, она в вашем окружении
Здравствуйте. Будет хлопотать и беспокоиться об отношениях с мужчиной. Конкретики в ситуации будет мало, больше разговоров, чем действий, однако с определенного момента ситуация начнет кардинально меняться и мужчина продемонстрирует готовность и желание к переходу на новый этап, более серьезный.
На этот период многое от Вас зависит — есть что-то в Ваших мыслях, что не пускает человека дальше определенных «границ души». В ближайшее время многообещающее общение, но Вы закрываетесь затем от него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NywRFwGcNhE
Обман в личном будет и треугольник.
Здравствуйте! К сожалению идёт разрушение того, что есть. И конец года будет для вас ровно наоборот вашим ожиданиям. Удачи вам!
Обман мужа, треугольник.
Разногласия с мужчиной который вмешивается в ваши дела.
Здравствуйте, десцендент в знаке Девы. Венера в 7-ом доме. Это указание на гармонизацию отношений с уже имеющимся партнером. Рост собственной значимости и популярности благодаря своим внешним данным, обаянию, такту и дипломатии.
Позиция сулит помолвку, брак, укрепление связи, появление обязательств, также указание на совместную деятельность, помощь и поддержку.

С уважением, Константин.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте

Будет общение с мужчиной, который старше Вас. С этим мужчиной, отношения перейдут на новый уровень. Вы обретете взаимопонимание. Вы начнете лучше понимать друг друга, а от этого, Ваши отношения улучшаться значительно с этим мужчиной и приведут к более серьезным.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, будут любовные отношения, которые Вас будут удерживать в тонусе!
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте. В отношениях с мужчиной идет непростой период, временное отдаление друг от друга. Но затем снова произойдет сближение, проявление его чувств и действий. Мужчина не сможет долго выдержать без тесного общения с вами. Будет искать с вами взаимодействия и оно станет более активным. Произойдет оживление ваших отношений. Вы много времени будете уделять своей внешности и красоте. Также вас ожидает и новое знакомство.
Ждёт преложение от мужчины совместно проживание или предложение но поменяться жизнь у вас привычная будет боязливо но радостно у вас период
Здравствуйте, Ирина!
Есть мужчина у вас, но вы сейчас не вместе, но он вас любит и зависим от вас, хочет сделать так, чтобы и вы от него зависели, манипулирует вами этими расставаниями и схождениями. Но есть еще: появилась или была другая женщина — она блондинка, ну светлая по масти и серьезно там сейчас у него с ней, правда она больше сил вкладывает, а он вас любит, но гордыня у него не дает ему написать и поговорить, приехать. Чувство какое-то несчастное,  сильно страдает здесь и эмоционируют оба партнера. Не спокойно мужчине. Нового знакомства до конца года не увидела, такого, чтоб прям вы влюбились и оттаяли. У вас здесь есть мужчина и мысли им заняты давно.
Здравствуйте!
Ирина!
Энергетика до конца года в личной жизни.
Как определение дальнейшего развития личной жизни.Определение с кем идти дальше и идти ли вообще.
Есть мужчина, но пока как мечты больше, чем развитие.мужчина вас утешает вольно или невольно, тем что он вообще есть у вас на сердце.
Но тут идут препятствия у вас.Третьи силы, обстоятельства и так далее.Можети третьи лишние.
Итог-все пройдет, и возможно, что уйдет из вашей личной жизни этот мужчина.
Встретите свою любовь в начале лета