Здравствуйте уважаемые эксперты. Раньше уже обращалась... Посмотрите пожалуйста ещё раз нашего любимого кота Персика. Который потерялся ещё в начале июня. Так и не нашелся. Объявления в интернете - вопрос №4450981

600 p
давали, по улицам клеили его фото. Возможно ли, что его украли цыгане? У нас их в округе много. Скажите, жив ли он. И есть ли надежда на возвращение его домой? Спасибо вам большое за любой ответ.
21 ответ

Ответы

Анна, хорарная карта показывает большую вероятность на то, что его нет в живых.
Нет в живых котика
Здравствуйте к сожалению я не вижу котика в живых его не украли он потерялся.
Добрый вечер! Ваш кот жив… он просто потерялся… забился в какие то темные помещения очень похоже на подвал или погреб
Здравствуйте! кота за деньги продали, воспоминания останутся, мне идет еще упрямая темноволосая женщина от природы… Удачи!!!
Анна, он не нужен никаким цыганам, кот гуляет сам по себе, на улице прекрасная погода, лазает по подвалам и деревьям, по высокой траве, он общается с другими котами, абсолютно счастлив, прекрасно себя чувствует.
Здравствуйте Анна! Я не вижу в живых кота Персика. Каким — то образом к этому причастна женщина… Всего доброго!
Здравствуйте, по энергетике фото котик жив здоров, но очень далеко от вас. Возможно мимо проезжали и подобрали его. Новая семья у него теперь
Кот жив, но находится далеко от дома, но найдет его мужчина и принесет вам домой,
Нету его в живых, виновником является темный мужчина.
Персик, скорее всего жив, возвращение очень вряд ли, и мне показывает двух мужчин причастных к нему, один помоложе, другой такой в возрасте

Добрый день! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

Кот жив, но находится где-то далеко от дома, скорее всего южное направление. Попробуйте пообещать вознаграждение. Надежда на возвращение есть, но не очень четкая. Ориентировочно через 11 дней или 2,5 месяца.

Удачи!

Он жив и находится у кого в своем доме, его увезли темноволосые люди.
Кот жив, украли цыгане, домой не вернётся.
Здраствуйте. Кот находился в доме у пары с ребёнком. Их ребенок подобрал кота. Рыбой угостил. И кот за ним пошел. Люди уехали забрали с собой. Он у них дома находиться, на улицу не выпускают. По карте паж посохов они не русские.

Здравствуйте.

Кота уже будет сложно найти. Он живой с ним все в порядке. Но он находится в другой семье. Его кормят. И у него идет уже адаптация к новому месту. А как мы знаем, коты привыкают к месту. И сейчас он на новом месте.

Всего Наилучшего Вам!

Он жив. Живет в частном доме.
Здравствуйте. Кот найдется, он сейчас на расстоянии. Его взяли в дом, где есть дети. Глава семейства привезет вам его.
Его нет грустно очень
Здравствуйте!
Живет недалеко, у соседки, она живет с мужем и внуком. Вы найдете скоро кота.
Здравствуйте!
тут или драка с друими котами или насилие какое-то было.Он пострадал в ситуации.И вряд ли вернется.Но ждите до зимы.Это как шанс еще.