Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как надо или в каком тоне надо разговаривать, если оппонент устал? - вопрос №4451075

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тихо, медленно, использовать самые простые и короткие фразы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софья! Зачем говорить, если он устал? ведь только есть риски того, что информация будет не воспринята им и могут возникнуть когнитивные ошибки и ошибки восприятия.
А говорить прямо, конкретно, отслеживая его реакцию, резюмирую свои фразы и его.