Отношение мужчины Дмитрия 1 января до 30 лет Вита 22.02.83 Его мысли,что чуствует,его планы, намерения и развитие.старается уделить внимание,помочь в основном в работе и другое.облегчить жизнь - вопрос №4451343

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
условия.чего он хочет.расчитывает на отношения как мужчина женщина или работы
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он рассчитывает на сотрудничество в первую очередь, а следом уже будут преобладать намерения на серьезные взаимоотношения. Вы однозначно будете вместе- ибо сильная совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он стараеться завести отношения.Но шансы не велики.
Дружба, хорошее время и беззаботность. Но это не долго будет так, есть дамочка другая. Она заинтересована в нем.
С симпатией к вам.
Здравствуйте. Вы ему очень интересны, это не «благотворительная» помощь с его стороны, у него серьёзный интерес, который может перерасти в серьезные отношения между вами. На это есть показатели.
Вы    ему очень симпатичны  ,   нравитесь   как  человек ,  на  отношения  он  не  настроен   - не свободен  .
А   свою симпатию  выражает    вниманием    и добрым словом.
Здравствуйте! Есть сильная симпатия с его стороны, интерес, нежность․ Он просто хочет помочь, но не против иметь с Вами любовные отношения․
Здравствуйте, конечно же, как мужчины и женщины. Он бы просто так не помогал. Рассчитывает на флирт, роман, интим. Дальше — зависит от Ваших целей и поведения.
Для него важны дети, свой ребенок. То есть вас он рассматривает в первую, как мать своих детей… И то что у вас до сих пор нет детей — его может отпугнуть с одной стороны, но с другой ему радостно, что у вас будут только дети Дмитрия. Если вы хотите ребенка от него — смело ему об этом говорите!

Выбор в пользу ваших отношений он сделал (аркан Влюбленные), но у него очень много страхов (аркан Луна) про свою несостоятельность, что то количество денег, которое он зарабатывает может не хватить чтобы обеспечить вас.....

То есть из-за своих страхов, он ведет себя «странно». Но в перспективе, он нацелен на семью с вами

Положительные отношения, но есть над чем поработать. Парень серьезный, играть в чувства не в его правилах. Хотел бы видеть Вас своей парой, поскольку находит в Вас такие качества, как умение быть спокойной, терпеливой, дружелюбной.
Здравствуйте. Нравитесь ему, но пока приглядывается, не уверен полностью в вашей совместимости для большего. Считает, что время покажет сможете ли сойтись, но надеется на положительное развитие. Продолжит дальше поддерживать и проявлять интерес.
Не ведитесь внинимание, все закончится плачевно, вы ему нужны…
Здравствуйте! Молодой человек хочет общения, потому что Вы ему симпатичны. Он не уверен в том, хотите ли Вы отношений, но его к Вам тянет. В ближайшее время он и дальше будет проявлять внимание.
У него к вам симпатия, рассчитывает не только на отношения но и на общение по работе так же.
здравствуйте.

он всегда рад помочь вам
даже считает это своим долгом
для него вы всегда будете в приоритете
есть к вам повышенный интерес. привыкает как к женщине
планов серьезных он пока не держит в голове. но уже ревнует вас. как бы полагая что вы должны тоже ему отдавать свое внимание
отношений он пока не готов строить
а вот быть рядом как опора -всегда готов
пока у него таков настрой

всех благ!