Добрый день! Помогите, последнее время меня только волнует вопрос материальный, не могу даже на секундочку не думать об этом, хочется много зарабатывать, но нет сил или возможностей ( не вижу их) всё - вопрос №4451364

холит по кругу, одни мысли и вечный стресс из-за этого. Олеся 10.07.1988 кемеровская область междуреченск 18:30
5 ответов

Ответы

А в чём помощь нужна не понятно немного, много негатива закрыта негативом жизненные дороги в том числе и денежный канал, чтобы увеличить доход нужно всё это чистить открывать и привлекать в жизнь тогда все будет
Попробуйте сменить работу. Скорее всего, именно в ней дело. И почистите денежный канал.
Зимой прибыль будет.
у вас закрыт денежный канал… поэтому воду черпаете решетом…
В такой ситуации поможет концентрация энергии и направление её именно на ту сферу, которая вас интересует. Есть различные методы для этого.