Здравствуйте! Хочу сделать правильный выбор по работе. Ушла с хорошей работы для самозанятости, так как хочу работать на себя, сейчас предложили официальное трудоустройство на 0,5 ставки, т.е. могу и - вопрос №4451606

подработать и совместить с работой на себя, + оф.трудоустройство, что позволит мне обойтись пока без оформления самозанятости. Проблема в том, что у меня куплен дорогой курс по учебе и надо время на его прохождение, плюс хотела заняться собой и ребенком (спорт, секции). Но опять же доход от офиц. работы покроет ежемесячную оплату курса и даст мне в перспективе клиентов. Тяжело выбрать. Самозанятость или совмещение с оф.работой? Спасибо
1 ответ

Ответы

Лучше совмещать.