Здравствуйте, ситуация такая, в компании познакомился с девушкой старше меня на 1,5 года, вместе были только когда выезжали с компанией на природу, мы с ней хорошо общались и было понятно что и я и - вопрос №4451619

она друг другу понравились, видились буквально раза 2, а на следующий день после выезда на природу мы с ней встретились и разговаривали, я её обнимал и держал за руку, потом мы перешли на поцелуи, нам обоим это нравилось, потом я проводил её до дома и на прощание она меня поцеловала в губы и сказала как доберусь домой чтобы написал ей, время было уже час ночи. На следующее утро она мне написала и сказала что вчера все слишком далеко зашло, что она пока не готова к новым отношениям и ей нужно больше времени, после этого сообщения у меня сжалось сердце, помогите мне пожалуйста, расскажите, что это может означать на женском языке, потому что я уже неделю не даю себе покоя, и как вести мне себя дальше?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Это означает то, что она сказала — что пока не готова к такому интимному сближению, не готова к новым отношениям, НО, это может и не означать того, что она не хочет продолжать с Вами общаться, возможно, стоит выстроить дистанцию пока чуть дальше, пообщаться, познакомиться ближе, чтобы возникла эмоциональная связь, на более дружеском уровне. Поговорите с ней об этом.
Здравствуйте Дмитрий! Есть такие девушки, которым нравятся только флирт и заигрывания с молодыми людьми, а как только они чувствуют что начинают кому-то нравится не решаются заходить дальше их пугает то, что может быть дальше. Возможно девушка пережила тяжёлые отношения или что-то произошло ещё в её детстве, что повлияло на нее. Как себя вести с ней? Для начала выясните насколько вам важен и нужен этот человек? Во-вторых, постарайтесь найти время для встречи и выяснить всё с глазу на глаз, какие у девушки планы на жизнь? Что для неё сейчас в приоритете? Чего от жизни хочет она и вы сами? Если есть общие планы и цели и желания, то вам по пути, если же нет, то не стоит терять время…
Здравствуйте Дмитрий!
Возможно это манипуляции со стороны девушки или некая проверка вас как мужчины. Чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее выбирайте специалиста на сайте и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Дмитрий.
У Вас наверняка есть возможность пообщаться с девушкой и узнать друг друга получше. Может понадобится «больше времени» на ухаживания.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его