Текущая проблема в бизнесе, одного филиала проблемы с гос органами, хотят закрыть и выписать много штрафов, чем закончится этот вопрос? Нужно идти на поводу Роспотребнадзора или выгодней попросить - вопрос №4451982

влиятельного человека помочь и продолжать деятельность в городе Кириши. Екатерина 24.10.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

то что у вас есть шанс не закрыть а проложить дело и то что вам поможет человек у вас с ним был разговор карта встреча и обещания помочь слово данное не пустое