Добрый вечер эксперты. Отношение мужчины ко мне и когда будет встреча. Анна и Дмитрий - вопрос №4451988

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть проблемы с финансами у него, ещё он кому-то давал деньги, будет возврат денег запоздалый.Есть препятствия.Что касается чувств, дорогая ему,, но есть определенные страхи выйти за рамки своей жизни.Встреча будет в осенний период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдержанное, он думает о вас, встреча будет осенью
Здравствуйте. Отношение мужчины к вам серьезное настроен на встречу, будет ухаживать красиво, будет поддерживать вас. Хороший мужчина стоит попробовать построить с ним отношения. Встреча должна быть в течение двух недель или двух месяцев идёт число два.
встреча будет однозначно, отношение сдержанно — хорошее
Отношение отличное.Встреча будет начало осени…
Мужчина делает выбор с кем ему быть, находится в стадии этого выбора и к вам  есть конечно же  не малая  симпатия.как к женщине.Встреча можетсосотся  по вашей  инициативе, если вы сами о себе  напомните.
Здравствуйте! Мужчине Вы очень нравитесь, есть сильная симпатия․ Встреча будет в течение 2х месяцев․
Добрый вечер, у него глубокие, но сдержанные чувства к вам! Он не показывает их. На встречу надеется, ищет повод. Встреча будет ближайшее время!
Обида, недопонимание, конфликт, из-за которого страдают оба. Встреча и крупный разговор предстоят в сентябре.
С симпатий к вам. На днях будет встреча.
Здравствуйте. Отношения эти очень перспективны, встреча состоится по его инициативе. Подождите немного времени, главное не делайте шаг первой, это немного затормозит ситуацию.
Мужчина хочет самоутверждаться за счет Вас.Любитель помолчать и помучить молчанием.В ближайшем месяце встреча.