Здравствуйте скажите пожалуйста каким будет общение Сергей 5.12.1989. и Александра 31.07.1980 - вопрос №4452126

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Сергея явная обида на вас. Он был уверен в том, что вы его в чем-либо поддержите. Вижу, как вы отвернулись от него. Он себе так картину представляет. Девушка темноволосая ( длинные волосы ) фигурирует между вами. Но это не любовный треугольник. Между вами ничего не было. Общение с Сергеем скоро станет восстанавливаться. Вы сами сделаете первый шаг. Он в ответ сделает то же самое. Но вам нужно поддержать. Он надеется на вас. Ближе все равно нет никого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек будет желать более серьёзных отношений