ревность - вопрос №445227

Ревность моего мужа уже переходит все границы. Человек ревнует «к столбу», на этой почве начинаются конфликты. С его сторы ужасные оскорбления, а с моей последнее время безразличие. Хочется сохранить отношения, но в такой ситуации не знаю как.

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Коль уж Вы самостоятельно не получается, обратитесь вместе с супругом к семейному психологу. Очень часто в подобных ситуациях мужчины прислушиваются к тому что им говорят незаинтересованые тртьи лица, воспринимают объективно. Если же муж не пожелает, пишите сами в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.