Здравствуйте. Как сложится совместная жизнь с мужем? Будут ли совместные дети? Долго ли проживем вместе? Любит ли он меня? Анна 26.06.1992, Александр 19.07.1986 - вопрос №4452690

600 p

Ответы

Добрый день. Мужчина Вас любит, но эти отношения не продлятся долго. Через некоторое время начнутся сложности, которые станут началом конца.
У Вас не будет с ним общих детей.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина вас любит, ему с вами хорошо и камфортно, совместные дети будут, расставания на ближайшие три года не предвидется в течении 1,5 лет родиться у вас мальчик, с разницей в два года ещё один
Здравствуйте, он вас любит, но есть угроза отношениям, в браке каждый начнёт тянуть одеяло на себя. Только умом и готовностью идти на уступки, слышать друг друга вы можете прожить долго и счастливо и с детьми (в перспективе 2). В противном случае брак продержится от 2 до 5 лет. Все в ваших руках. Будьте мудры и не торопитесь
Здравствуйте.
Мужчина Ваш много думает о будущем, но совершенно не желает брать на себя никакой ответственности и никаких обязательств. Сексуально его к Вам тянет. Но даже здесь неопределенность показана. Он может выпивать с Вами показаны стычки и сопротивление. Будет ребенок. Мальчик. В итоге конечно, пока на мужчине видно много негатива и жизнь с ним будет трудно.
у вас будут очень насыщенные, полные любви, страсти и эмоций отношения, детей пока не вижу, также можете спорить тоже так же ярко, как и любить друг друга
  1. Хорошо все сложится с ним.
  2. Брак будет до конца жизни
  3. Да будут дети.
  4. Да любит вас.
Здравствуйте! Чувства в паре взаимные, будете счастливы вместе, но много недоброжелателей у Вас․ В частности темноволосая женщина пытается разлучить Вас․ Дети будут!
Очень сложно, много выматывающих Ваши нервы ссор, недопонимания, и, тем не менее, вместе. Ребенка родите, но его появление на свет не спасет семью, с каждым днем будете отдаляться все дальше.
Любит и жить будете долго., дети будут.
Здравствуйте! В начале семейной жизни решите повременить с детьми. Через 2,5 года отношения с мужем начнут заметно ухудшаться. причина — быт. Невзирая на то, что в настоящее время мужчина Вас любит. Брак ваш продлится максимум 5 лет. Совместных детей у вас не будет с мужчиной этим. Но по судьбе дети у Вас будут. За это не переживайте.
Долго проживете вместе, у Вас очень хороший муж, редкий, с теплой и уютной энергетикой, ему стоит сказать пару слов и все вокруг словно искрится и все радуются. Немного медлительный, но в рамках разумного и сделает все, чтобы Вы и ваши дети были счастливы и ни в чем не нуждались. вам друг с другом очень повезло.

Здравствуйте.

Вы хорошо совместимы с мужчиной. У Вас будет взаимопонимание в отношениях, которое и даст Вам достаточно долгие совместные отношения. Фактически Вы сможете быть до старости с мужчиной. У Вас будут совместные дети и при чем не один. Которые в последствии, Ваши отношения укрепят еще больше.

Всех Благ Вам!

Да, мужчина вас действительно любит, а ваш союз обладает потенциалом, для того, чтобы продолжить с любимым навсегда. У вас будет один ребенок.
Здравствуйте. По-разному будет складываться, не всегда гладко. Однако это будет способствовать закалению отношений и прочному цементированию их фундамента. Будет ребенок. Муж любит, но это не всегда может быть очевидно.
здравствуйте

мужчина любит вас
в паре родится сын
ваш союз идёт долгий. но по происшествии времени многое будет зависеть именно от вас. у вас немного спадут чувства к нему

всех благ!
Он позитивный трудяга и спортом занимается похож иногда бокс или качался.ну он найдет себе хобби всегда активен… с планами он живет… совместимость на высоком уровне… Он вас любить да потому что его слушаете и хорошо готовите еду.иногда и ссоритесь по пустякам  но и  быстро миритесь.да будете много лет вместе и будет у вас не один дети в будущем.минимум будет два.
Здравствуйте Анна!

Отношения заканчиваются — то что вас связывало — уходит на второй план

Интерпретация расклада в видео

Мужчина вас любит но вы не особо сильно к нему привязаны по судьбе у вас другой будет год — даа по вашей инициативы расстанетесь любовь к другому будет и дети от того будет
Здравствуйте, очень подходящий Вам человек. Проживете долго. Парень очень надежный, искренний и даже сентиментальный. Ваш — человек.
Здравствуйте, Анна!
Отношения между вами сложные, есть вероятность разрыва. Но вы можете еще сохранить брак.
Здравствуйте!
Анна!
У вас в семье будут детки.Вы будете жить с мужем долго в браке.Вас сильно затянут заботы и хлопоты в семье.Мужчина тут будет главным в доме.Будет всем руководить и указывать.Любитли он=мужчина идет в паре как учитель, а жена для него-как его ученица, которой он будет хотеть указывать все действия и так далее.Руководство возьмет на себя.