Появится ли мужчина для длительных отношений до нового года? Татьяна 4.01.1987 - вопрос №4452701

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/A4VWjH1-qLw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, мужчина появится в этом году, с которым будут зарождены серьезные отношения.
Вообще вторая половина этого года открывает для Вас личные отношения и брак, поэтому ждите глобальных перемен
Удачи Вам и всех благ
должен появиться, по характеру строгий и властный
У вас будет такой  момент вашей встречи, и до конца этого года, не  упустите  его.
Здравствуйте
Вижу на сердце у Вас уже есть любимый мужчина и переживания из-за него. У Вас есть соперница. Пока думать о встрече будете. Больше все похоже на мечты. Этот мужчина и на будущее прявится у Вас.
У вас до конца осени будет знакомство для серьёзных отношений, мужчина на год старше вас, любящий и надёжный, именно с ним может сложиться совместное будущее
Да появится мужчина. Он по старше вас будет.
Появится именно такой мужчина, которого вы хотите и представляете, ваша пара.
В следующем году в летний период будет новое знакомство с хорошими перспективами.
Здравствуйте! Позже появится, в течение года․ Вы будете очень счастливы рядом с ним․
вас познакомят и то что карты одиночества нет. и вы сможете построить отношения
Под новый год и появится. Так же одинок, как и Вы, и многое будет вас связывать, не только одиночество.
Нет, чуть позже.
Здравствуйте! Есть указания, что такой человек появится в осенние месяцы. Знакомство будет какое то неожиданное, нестандартное, как столкновение.
В знаке скорпиона будет какой то праздник, вечеринка, вы будите рада что у вас всё получилось… до этого вам нужно будет сделать какой то выбор между двумя вариантами .(вам надо поменять типаж мужчины -вы хорошая вам нравятся плохие… поменяйте это....)
Здравствуйте! Да. Появится такой мужчина. Любит подчинять себе всех. Достаточно властный и требовательный в отношениях и быту.
в 2022м году встретите свою родственную душу…

Здравствуйте.

Такой мужчина появится. Отношения будут складываться достаточно удачно. И могут привести к длительным и перспективный отношениям.  Построенные на взаимопонимании и любви. Мужчина будет старше Вас. Харизматичный. Улыбчивый. Мужчина светлый.

Всех Благ Вам!

До нового года не появится, в следующем году летом.
Появиться, более того, в ближайшее время. Это знакомство случится для вас в ближайшее время, и станет переходом а новый для вас период, где будет романтика и любовь.
Здравствуйте. В ноябре завяжется контакт, который поначалу не будет предвещать того, что это общение будет иметь далеко идущие последствия и человек плотно войдёт в вашу жизнь. В перспективе он продемонстрирует свою преданность и готовность бескорыстно поддерживать. Сближение постепенно произойдет.
в 2022 году появится он.в будущем у вас будут еще дети.