Добрый день. Папе сделали операцию 2 раза. Диагноз: Тромбоз верхней брыжеечной артерии. Осложнения: Тотальный некроз тонкого и правой половины толстого кишечника . Распространение гнилостный - вопрос №4452745

перитонит. Нам сказали что шансов нет, так ли это.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, ситуация критическая и шансов практически нет. Интоксикация может привести к смертельному исходу.