Как подтолкнуть мужчину к тому что бы он раскрылся мне и рассказал о своих чувствах? Заранее спасибо 🙏 - вопрос №4452868

Вопрос задан анонимно
31.08.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Мужчина должен вам доверять! Только в этом случае он сможет вам раскрыться! Должен быть уверен, что вам действительно нужен он и его чувства. 
Удачи и мудрых решений вам!
31.08.21
Эксперт месяца
Здравствуйте. Зачем мужчину подталкивать? Когда между Вами будут эмоционально близкие отношения, тогда он и сможет довериться — если этого сам захочет. Разве можете Вы насильно заставить его рассказать о его чувствах? Как бы Вам этого ни хотелось, но разрешите мужчине нести ответственность за свои чувства и действия. Покажите ему, что Вы уважаете его.
31.08.21
Здравствуйте. Не каждый мужчина способен рассказывать о своих чувствах. Да "женщины любят ушами", но некоторые мужчины сообщают о чувствах поступками, действиями, и многие искренне считают что слова не нужны. 
Мудрости и удачи Вам!
31.08.21
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
31.08.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store