Как подтолкнуть мужчину к тому что бы он раскрылся мне и рассказал о своих чувствах? Заранее спасибо 🙏 - вопрос №4452868

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Мужчина должен вам доверять! Только в этом случае он сможет вам раскрыться! Должен быть уверен, что вам действительно нужен он и его чувства.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Зачем мужчину подталкивать? Когда между Вами будут эмоционально близкие отношения, тогда он и сможет довериться — если этого сам захочет. Разве можете Вы насильно заставить его рассказать о его чувствах? Как бы Вам этого ни хотелось, но разрешите мужчине нести ответственность за свои чувства и действия. Покажите ему, что Вы уважаете его.
Здравствуйте. Не каждый мужчина способен рассказывать о своих чувствах. Да "женщины любят ушами", но некоторые мужчины сообщают о чувствах поступками, действиями, и многие искренне считают что слова не нужны.
Мудрости и удачи Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его