Как избавиться от панических атак?спасибо - вопрос №4452994

Ответы

Здравствуйте!
Лечение проблемы, которая называется панические атаки только медикаментами — дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой — нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Здравствуйте.
Старайтесь без паники, избегая стрессов и напряжения, во время приступа-ровное дыхание, спокойствие и поиск причины, что привело к страху и панике, найдя причину проанализируйте происходящее и мысленно отпустите ситуацию.
Если не получается самостоятельно избавиться от панические атак, можно прийти к помощи народной медицины. Гомеопатия микродозированным способом, применялись для всестороннего оздоровления души и тела нашими предками и сейчас набирает свое доверие, так как действует незамедлительно и безотказно.спасает при душевных, психических заболеваниях, укрепляет организм, и заканчивает свой спектр действия в онкологии.