Здравствуйте. Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 Будет ли примирение и когда? - вопрос №4453182

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет примирение. Будет общий язык. Сам союз очень хорош, и имеет хорошее будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет. у вас все как на вулкане.
 давно бы Лена все бы поменяла и пара была бы вместе и шла бы по ровной дороге а не по подводным камням
Здравствуйте, вашей паре необходим переодический отдых друг от друга, тогда ваши отношения будут в балансе. Отдых разумеется по обоюдному согласию, во избежании ссор и конфликтов. Каждый ценит личное пространство друг друга. Примерение возможно в течение 2х недель

Затянувшееся молчание с каждым днем все больше разрушает вашу связь, однако, как ни странно, это еще не конец, и вопрос о том, что будет дальше, по большей части зависит от Вас, — сможете ли принять и простить, ведь это не один день ссоры. Объявится через месяц-другой.
Здравствуйте! Примирение будет в ближайший месяц․
Здравствуйте сложности идут от давления друг на друга. Каждый не хочет уступить, поэтому примирение задерживается. Советую сделать шаг навстречу
Сейчас интерес Юрия направлен в другую сторону. Примирение вряд ли возможно. На возможные ваши шаги к примирению мужчина может ответить отказом. Отношений в дальнейшем и примирения не вижу.

Добрый вечер, Елена. Примирение с Юрием будет уже в течении месяца, но не на долго, так как он настроен на строительство новой личной жизни. В дальнейшем идет чехарда примирений и ссор, улучшение отношений здесь, к сожалению, маловероятно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы должны пройти через какую-то разрушительность, возможно через разрыв/расставание. Скорее всего это сейчас и происходит потому что сложно идет примирение, далеко не сразу, еще будут слезы и переживания… К концу этого года полного восстановления скорее всего не будет и идет полная перемена, перезагрузка, трансформация в ваших отношениях.
А уже на следующий год просматривается возможность нахождения общего языка, общего мнения/видения жизни и восстановления.
Здравствуйте. Будет, но не сразу. В предстоящие полтора месяца наметится процесс нахождения согласия, но он будет неровно идти, периодами на грани нового конфликта, но всякий раз вы оба будете обходить острые углы. Ближе к началу октября значительно потеплеют отношения.
конфликта карты не указали а только ссора а примирения будет карта этого месяца
Будет примирение в течение месяца. Но Вам Елена придётся первой идти на контакт… слишком Юрий себялюбив и гордый… упрямый… чтобы самому инициативу проявить… хотя уже жалеет о том что произошло… скучает и желает помириться.
Примирения ждите в следующем году.Вернется с повинной.
В этом месяце будет примирение.