Здравствуйте. Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 Будет ли примирение и когда? - вопрос №4453182

600 p
31.08.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет примирение. Будет общий язык. Сам союз очень хорош, и имеет хорошее будущее
01.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет. у вас все как на вулкане.
 давно бы Лена все бы поменяла и пара была бы вместе и шла бы по ровной дороге а не по подводным камням
31.08.21
Здравствуйте, вашей паре необходим переодический отдых друг от друга, тогда ваши отношения будут в балансе. Отдых разумеется по обоюдному согласию, во избежании ссор и конфликтов. Каждый ценит личное пространство друг друга. Примерение возможно в течение 2х недель


31.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Затянувшееся молчание с каждым днем все больше разрушает вашу связь, однако, как ни странно, это еще не конец, и вопрос о том, что будет дальше, по большей части зависит от Вас, — сможете ли принять и простить, ведь это не один день ссоры. Объявится через месяц-другой.
31.08.21
Здравствуйте! Примирение будет в ближайший месяц․
31.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте сложности идут от давления друг на друга. Каждый не хочет уступить, поэтому примирение задерживается. Советую сделать шаг навстречу
31.08.21
Сейчас на сайте
Сейчас интерес Юрия направлен в другую сторону. Примирение вряд ли возможно. На возможные ваши шаги к примирению мужчина может ответить отказом. Отношений в дальнейшем и примирения не вижу.
31.08.21

Добрый вечер, Елена. Примирение с Юрием будет уже в течении месяца, но не на долго, так как он настроен на строительство новой личной жизни. В дальнейшем идет чехарда примирений и ссор, улучшение отношений здесь, к сожалению, маловероятно.            

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

01.09.21
Вы должны пройти через какую-то разрушительность, возможно через разрыв/расставание. Скорее всего это сейчас и происходит потому что сложно идет примирение, далеко не сразу, еще будут слезы и переживания… К концу этого года полного восстановления скорее всего не будет и идет полная перемена, перезагрузка, трансформация в ваших отношениях. 
А уже на следующий год просматривается возможность нахождения общего языка, общего мнения/видения жизни и восстановления.
01.09.21
Здравствуйте. Будет, но не сразу. В предстоящие полтора месяца наметится процесс нахождения согласия, но он будет неровно идти, периодами на грани нового конфликта, но всякий раз вы оба будете обходить острые углы. Ближе к началу октября значительно потеплеют отношения.
01.09.21
конфликта карты не указали а только ссора а примирения будет карта этого месяца
01.09.21
Будет примирение в течение месяца. Но Вам Елена придётся первой идти на контакт… слишком Юрий себялюбив и гордый… упрямый… чтобы самому инициативу проявить… хотя уже жалеет о том что произошло… скучает и желает помириться.
01.09.21
Примирения ждите в следующем году.Вернется с повинной.
01.09.21
В этом месяце будет примирение.
01.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store