Здравствуйте. Прошу посмотреть личную жизнь, финансы, работа до конца 2022 года. Благодарю! Ольга 13 февраля 89, 10 10 утра - вопрос №4453183

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Очень удачный для Вас год. Начиная с весны пойдёт дело в финансах, небольшое, но будет прирост. А в конце лета будет очень перспективное знакомство с мужчиной, который старше Вас на 9 лет
скажу сразу что финансовая сторона будет на много лучше чем личное.
 личное принесет слезы.
 Карьера пойдет в ногу с финансами.
Добрый вечер Ольга. 2022 год принесет вам много перемен, много бытовых хлопот, возможен переезд. Изменения коснуться личной жизни. Для вас этот год хорош в создании и укреплении семьи. По работе вы можете смело браться за любое дело, которое принесет свои плоды. Кардинальное улучшение финансового положения будет к концу года. В целом 2022 год очень положительный для вас.
Ольга, у вас тенденция к увеличению финансового потока, доход поступает одновременно из нескольких мест, будет возможность купить нечто крупное и долгожданное, либо откладывать с целью увеличения вашего состояния, вероятно вы займете достойное положение в соответствующей нише по работе, явный успех вам, прекрасные аспекты в делах, связанных с законом, правительством, банками  успех, основанный на прочных достижениях и конечно, прежде заработанной вашей репутации, надежное положение и стойкость характера дадут  свои результаты. Время успеха по карьере и делам, насыщенный и длительный период который соединяет в себе ваше удовольствия своими достижениями с активной умственной деятельностью, но вот ваша личная жизнь, отношения внутри семьи могут пострадать, отвлекать от успеха в делах, несчастливыми и курьезными событиями, что  будет вас склонять к излишней жесткости, значительно старше вас по возрасту требуют внимания, в личных отношениях усиление ревности и подозрительности, в отношениях с любимыми вспыхивают ссоры и конфликты. Ольга, вам необходимо избегать потакания своим слабостям, особенно если на такую возможность намекает финансовая сторона и карает по личной жизни, будет сильное стремление к путешествиям, поиску приключений, обретению свободы, но для умственного развития прекрасное время, чтобы продолжить самореализацию и установить для себя далекие и большие цели.
Беспокойство в личной жизни, отсутствие стабильности, и много печали. Пока нет рядом того, на чье плечо могли бы опереться. С финансами контакт налажен хорошо, всегда чувствуете себя уверенно, и завтрашний день Вам не страшен. Это же касается и работы.
У вас возможны отношения, но вы ими не будите довольны, и эти отношения пока не будут выходить на уровень семьи…
Здравствуйте! В финансовой сфере Вас ждет продвижение, успех․ В личной жизни общение, переписки с мужчиной․ На работе появится стабильно․
Год  удачным  будет
 Дела   будут    идти   без особых трудностей, решите     свой давний   замысел .
Этому   поспособствует   улучшение  финансовое .Личная жизнь -. особых перемен   не  видно. Но в   отношениях  вы  будете  состоять  ,  что даёт  вам  много    приятных эмоций  и  поддержку  от мужчины.
Предстоящий год будет стабильным в плане финансов, будет только радость, летом будет возможность дополнительного заработка, что будет приносить больший доход, нежели основная работа, в личной жизни новые стабильные отношения, с мужчиной познакомитесь в май месяце, возможно и смена места жительства осенью предстоящего 2022 года, по крайней мере будут разговоры об этом
Здравствуйте, зима будет ровной спокойной, весной ждите перемен на личном фронте, с весны так же рабочая сфера пойдёт в гору, соответственно финансы, для здоровья год будет благоприятен
по финансам будет по легче до конца года…

Добрый вечер, Ольга. В личном идет неудовлетворенность и некое ожидание, которое себя не оправдает. Здесь лучше взять ситуацию в свои руки. В части финансов все относительно спокойно, да их не всегда хватает, но без особых проблем по этому поводу, а с марта идет повышение дохода. Работа порадует уже ближе к Новому году, показана большая радость по поводу новой должности и последующее повышение зарплаты.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ситуация сейчас: вы крайне раздражены и недовольны нынешней, сложившейся ситуацией, и беспокойными личными отношениями

В течении года/полтора у вас произойдет внутренняя трансформация, карьерный рост и создание гармоничных отношений

Вы выйдите на новый уровень во всех сферах жизни

Небольшое падение в начале этой осени, затем в рост пойдёте практически без остановки с начала ноября этого года
Встречаться и жить будите с мужчиной. Есть капля негатива в личном и на работе. Но все сложится отлично. Долгие и стабильные отношения. Хорошая, долгая работа, приличные финансы.
Здравствуйте
в личной жизни будут перемены, финансовое положение значительно улучшится. В плане финансов — первые будут достижения уже в течении трёх месяцев весомые.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aAQGDjdtLgA
Здравствуйте. У вас все будет хорошо. В финансах стабильность, а в личной жизни счастливые отношения со знакомым мужчиной.
По работе и финансам все будет стабильно. Нету помех.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Личная жизнь и финансы у вас будут на пике вершины, на работе есть женщина негативная.
Здравствуйте. Пока у вас застой в этих сферах Но он временный. Будут скоро пропрывные моменты к лучшему. Это зима. Тут и в личке и в финансах все отлично будет
Доброго.

Место проживания неплохо бы указывать, по ощущениям — Украина, от этого буду строить прогноз.

Сентябрь — Основной позитивный упор на карьерный вопрос. Положительный период, положительные эмоции именно на работе. В личной жизни — нет особых событий, по состоянию энергетики будете особо привлекательны для мужского пола. По предупреждениям — указание на вероятность случайных травм, т.е — быть аккуратнее.
Октябрь — Здесь уже упор смещается на личную жизнь. В связке стоит ощущение праздничности и романтичность — ожидайте приятности/желанное поведение от мужского пола. Работы и финансы ровно.
Ноябрь — Продолжение перспективы Октября, но есть тенденция к переживаниям. Может произойти конфликт с человеком по причине срыва и усталости, лучше избегать излишнего проявления эмоций. Возможна поездка, есть указание на передвижение в этом месяце.
Декабрь — Идет довольно сложным в плане насыщенности событиями. Что примечательно, личный план самый ровный и позитивный. На работе первая половина месяца позитивная, а вторая сложная, может случиться завал или подобное. Исход хороший, справитесь. Но к концу месяца придете изрядно уставшей и вымотанной, отдыхать на праздниках будете с удовольствием.
Отдельно по финансовой сфере, т.к, все же фигурирует в вопросе — не видно падений, не видно и глобальных взлетов. Ровная линия.

Удачи.
Финансы ждут приятные расстраты хлопоты поездка ждёт вас от мужчины идёт это поездка
Здравствуйте, Ольга!
Вы будете активной в течение года. Будете совершать много обдуманных и не обдуманных поступках. Плохого в этом ничего нет. Вы будете и есть уверенной в себе, чуткой к своим целям и желаниям.Вы будете искать свою удачу и найдете её. Связанно будет с мужчины для жизни. В личной жизни идет новый импульс, новое знакомство, можете получить помощь от мужчины в сложной для себя ситуации, в которую попадете по незнанию всех ее нюансов. Совет — обратить внимание на непроясненные личные отношения.Новое знакомство вас ожидает через 6-ть месяцев, которое может развиться до любовных отношений.Он вам сразу понравится.Он вашей национальности, одного возраста, почти ровесники. Ольга, рядом с вами  появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может не официально оформив отношения через полтора года, после знакомства… Здоровье нужно будет поберечь. Отпуск хорошо проведете в паре с кем-то. Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки. 10 мечей — это любовь, успех, праздник, изобилие, светлая полоса, что она наконец начинается. По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции. И вам это будет приносить счастье и радость. Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет. Вы и он придет в нужное время, в нужный час, вас судьба сведет и вы не расстанетесь, и это будет в этом году. С близкими людьми отношения будут лучше и надежнее. Плохих и враждебных людей вам нужно остерегаться. Со сном у вас проблемы могут наблюдаться, но из-за режима, вы уставать можете физически, тут отдых вам  нужен хороший, уметь расслабляться, отдыхать.
Здравствуйте!
Ольга!
До конца 2022 года.
В личном.
Будет у вас выбор.за вас будут «бороться» или конкурировать два мужчины.И вы сможете выбирать между ними.Но тут важно не долго это делать, иначе вы можете остаться как в застое.То есть торможение отношений.Или же они вам оба могут не нравится.
В работе.
две стороны одной медали.С одной стороны-вам работа близка.Но с другой стороны вы не можете достичь чего-то, чего хотите в ней.Как долгий путь к цели.
Финансы.
Есть возможность получения больших прибылей.Но… тут есть карта, которая говорит о неких проблемах-или вы будете сильно привязаны к ним-жадность, или наоборот тратить больше чем получать.С чем-то тут придется вам поработать.Есть проблема.
как не странно всё будет отлично начиная с марта
Здравствуйте! Очень удачный для вас год, финансовом плане будет лучше чем в прошлые годы. В 2022 у вас возможен переезд в другой город, будут перспективные отношения с мужчиной в середине лета.