Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какие-то странности в отношениях творятся - сейчас мы вместе и у нас все хорошо, а через час мы расстаёмся навсегда... И так продолжается уже на протяжении полугода. - вопрос №4453338

Скажите, пожалуйста, будут ли у нас ещё отношения, встречи, можем ли быть вместе, или это конец? Виктория 16.05.1996 Сергей 19.05.1981 Заранее спасибо за ответ
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения можно нормализовать, совместимость не плохая. Видится вмешательство с 3й стороны, кто-то магией пытается их разрушить
Здравствуйте. Разногласия из-за негативного воздействия. У Вас высокая совместимость, и взаимные чувства. Отношения будут.
С этим мужчиной вы решите расстаться… В Октябре встретите другого мужчину, с которым у вас сложатся гармоничные, устраивающие вас отношения
Здравствуйте. Отношения в любовном треугольнике, мужчина стоит перед выбором, но  итог отношений -расставание, как бы не было больно, придется отпустить и строить новые отношения. Мужчина лукавит, планы на будущее у него не с вами.
не вижу, чтобы у вас это было последнее финальное расставание, у вас очень сильные личности в паре, и вы, и ваш мужчина, и вечно идёт, кто кого, мужчина думает больше о деньгах, чем о любви. также он может неплохо на вас влиять и манипулировать в чем-то, вы для него значимый человек, это уж точно, ему с вами интересно, но и конфликты могут, как пожар разгораться быстро
Вам надо снимат порчу с отношений, гармонизировать фон. Либо от ваших отношений скоро реально ничего не останется…