Есть ли я в его мыслях??Как скоро мы встретимся теперь? Обрадуется ли? - вопрос №4453344

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно вы есть в его мыслях, у него с вами чувственная связь и желание наполнить радостью проведенное с вами время. В данный момент он ищет возможность, чтобы встретиться с вами

Но вот у вас пессимизм и печаль к происходящему между вами… вы опустошены и опустили руки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина     часто   вспоминает   вас  ,   на   восстановление отношений   не готов  .    Не  видно  вас    вместе .
Здравствуйте. Думает о Вас, будет рад Вас увидеть. Встреча будет осенью.
в его мыслях вы есть, думает о светлом будущем, что может вас ждать вместе, очень теплое к вам отношение, чувства, конечно, есть. встречу не показали мне точную, но скорее всего будет у вас она
Вас нет в его мыслях