Здравствуйте! Что ожидается в личном в ближайшее время? Будут ли изменения? - вопрос №4453708

1500 p

Дополнение автора от 10.09.21 21:17:15
Период- до Нового года
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

здравствуйте
молодой человек, причем вас моложе. с ним будет связано достаточно много переживаний
много мечтать будете о нем

да расставании будет с парнем .
будет поездка в этом году… или отдых или к родному поездка.
2023 году будет новый парень.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будет встреча, разговор․ Изменения будут․
Здравствуйте.в ближайшее самое время.вы заметно сблизитесь с мужчиной.с которым долгое время поддерживаете связь.он собирается выводить ваши отношения на новый уровень.!
На ближайшие полгода не видно изменений, в середине 2022 года пойдут изменения в личной жизни
здравствуйте.

ближайшее время пока тишина личном фронте
глобальные перемены вас ждут смарта будущего года

всех благ!
Здравствуйте! На сердце будет молодой человек. В конце года просматривается поездка. Но в основном на ближайший период будете жить мыслями и мечтами.
Будут изменения, отношения выйдут на уровень большего доверия и надёжности.
Осознание законченности отношений. Нужно всего лишь принять это не как проблему, а как указатель в новую жизнь, к знакомству, любви и долгому наслаждению жизнью.
вы начнете отношения, но они будут скоротечные, затем у вас будут еще одни почти идентичные и они так же быстро придут к финальному концу, только после это у вас возникнут отношения которые будут долгими. В том что я вам написала возможны нюансы, но они незначительные. вам нужно менять ситуацию в том что касается отношений с мужчинами и желательно изменить и немного свое восприятие окружающего мира
Будут изменения и достаточно весомые; но не резкие. В ближайшее время вы построите уже отношения положительного характера.
Здравствуйте. В личном изменений не будет
Высокий темноволосый мужчина будет проявлять действия в вашу сторону и внимание.
Разговор с мужчиной который не принесет удовольствие.
Будет неприятный разговор с мужчиной, который может привести к расставанию…
Отношения с мужчиной будут осенью.
Будут изменения в лучшую сторону примерение с мужчиной ждёт вас и с ним же отношения будут
Пока все по классике. Встречи будут новые и знакомства.
Особых изменений не будет… где ваше имя и дата, точно ни чего не скажешь…
Ожидает знакомство и встречи с новым успешным мужчиной.
Фундаментальных изменений не будет без вашего участия
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/KqJLA7lH4mE
Будут изменения, скоротечные отношения. И дальше также по кругу, когда вы вкладываетесь в человека, а отдачи нет, и отношения быстро заканчиваются. Пока переосмысления не случится, к сожалению, так и будете натыкаться на повторяющийся тип отношений.
Здравствуйте!
До конца года зависшая ситуация  с мужчиной. Все будет на паузе, хотя между Вами будет чувствоваться большое притяжение даже в таком состоянии.

Здравствуйте, Вы очень хотите свою счастливую, благополучную семью и на все готовы ради этой цели. Но до конца года показана зависшая ситуация, перемен не видно, а если будут то совсем незначительные. Пассивность идёт, пауза. Прекрасное время уделить себе любимой внимание, отдохнуть, набраться сил.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Будет внимание со стороны мужчины. У мужчины будете вызывать интерес.  А он в свою очередь, будет оказывать Вам знаки внимания. Будет общение, флирт. И большая вероятность к более серьезным отношениям. Но серьезные отношения, это уже скорее период 22 года.

Всех Благ Вам!

Изменения начнутся ближе к зиме, сейчас будете заняты собой и семьей.
Здравствуйте. В личной жизни будете делать выбор между двумя мужчинами. Этот вопрос будет «стоять у вас на повестке» до конца года. С одним из них отношения улучшатся, а с другим вы решите расстаться.
Здравствуйте.
В личном расклад показал двух мужчин в вашем окружении. Но от одного почему-то грусть идет, будто разлад есть или просто отношения не складываются. Потому что 3 мечей обычно разочарование показывает. Хотя это и о прошлом может быть, ведь расклад общий делаю. Другой мужчина — Рыцарь кубков — будто хочет, чтобы внимание обратили, или же Вам кто-то приглянулся. Тут, конечно, более подробно смотреть нужно. Далее 4 жезлов, 7 кубков, 10 жезлов — значит пока до Нового года немного больше домашними вопросами, рабочими может будете больше обеспокоены, в любовной же ситуации дела сильно не поменяются.
Здравствуйте!
Состояние одиночества сменится и внутреннего поиска сменится отношениями с мужчиной, возможно совместное проживание. Мужчина рационален, надежен. Перед вами встанет выбор, вам нужно будет принимать решение. да, он напишет вам очень скоро. мужчину должны знать вы, вы в нем в прошлом души не чаяли.
Здравствуйте!
У девушки идет мужчина в личной жизни до конца года.Может и новый человек Партнеры созданы друг для друга. Они прекрасно чувствуют, любят друг друга. Хорошее дополнение, гармония отношений.Но будут  и трудности в отношениях,
И есть много страхов  у девушки насчет отношений.Переживания будут.Но все можно преодолеть
В личной жизни измерения будут, Вы поговорите с человеком, которого любите, сердце разговором порадуется, появится надежда, что вы сможете быть вместе.