Тюменская область

Здравствуйте, взяли кредит 13 лет назад, но его продали коллектораи, пришел судебный приказ мы написали его на отмену,если его отменят то будет ли еще больше долг? И если погасить то как у - вопрос №4453796

коллекторов забрать договор чтобы потом снова не было долга? И стоит ли платить на их счёт если они не подадут заново в суд? Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Не стоит платить. Восстановите срок исковой давности согласно ст.203 ГК РФ! Ждите иска в суд, там заявляйте о применении исковой давности на основании ст.196 и 199 ГК РФ.

Buh