Получится ли мне открыть американскую визу в сентябре в другой стране ? Получится ли улететь на ПМЖ в штаты в текущем году ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4453979

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получится обязательно улететь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. Также ожидаются отношения с мужчиной
Александра, надо очень постараться, чтобы уже в этот раз получилось, не смотря ни на что, иначе с каждым разом шансов всё меньше и если вы уже твёрдо решили, поезжайте и делайте, можете для успеха подобрать себе формулу руническую, сделать став или скрипт, либо амулет в дорогу, чтобы не отвлекать энергетический ресурс на борьбе с всевозможными препятствиями, надеяться на то, что «просто повезет»,  есть сомнения, а вот прикладывать к вашему желанию силы и средства вам точно понадобится.
Здравствуйте, получиться, но есть вероятность визображение из вопросаозникших трудностей на пути. Улететь на Пмж сможете
Здравствуйте. Да, есть все шансы на успех, но тщательнее проверяйте документы, чтобы ничего не упустить, есть вероятность.
Добрый вечер. Будут сложности с этим вопросом. Но Вы упорно идете до конца. Открыть визу получится немного позже, ноябрь- декабрь, будет в этом помощь. В штаты улетите.
Всех Благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте. В сентябре не получится, есть сопротивление, которого Вы ещё не видите, да и энергии решить этот вопрос ещё мало, в депрессию от этого впадать не нужно. От 2х до 4х месяцев прояснится ситуация.

Улететь получится.
Если не в этом году то в начале следующего точно улетите, как то не очень обстоятельства сейчас по этой теме — препятствие за препятствием.
в 2022 г будет переезд.
Получится в Европе открыть. В этом году полетите, пока все не так плохо в стране и можно выезжать.
Здравствуйте. Получится, улетите.
Здравствуйте

по итогу все сложится, но не в сентябре

всех благ!
получится в Майами .Зиме есть большой шанс… не в осени.
Получится в октябре скорее всего.
Да вам мужчина в этом поможет тогда рискнёте и улетите и останетесь счастливы
Шансы есть, но из-за короны будут ограничения, возможно получение туристической визы, но будет занимать время.
Здравствуйте!
Именно в сентябре не получится. Но получиться в другой раз. Вы обязательно уедите.