Читаю намаз алҳамдулиллоҳ. В снах я бил в аду во время мучение я проснулась в утренний намаз. .что это обозначает.? Но перед тем я всегда говорил Аллаху надоел мне мерсакая жизнь если суждено забери - вопрос №4454226

меня поскорей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это означает, что нужно отбросить плохие мысли, и благодарить Бога за всё, за всё, что имеете, за жизнь. Нужно больше молиться и уповать на Господа, и стремиться жить и радоваться жизни. Каждому человеку  предначертан свыше его путь на Земле.

Здравствуйте.

 ЧТО ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ, ПРОСТО ПОГОВОРИЛИ С БОГОМ. БЫЛО ВАШЕ ХОЧУ УЙТИ В ИНОЙ МИР, И БЫЛ ОТВЕТ ОТ БОГА ВО СНЕ, О ЧЕМ БОГ СКАЗАЛ, ОБ ЭТОМ И НАДО ПОГОВОРИТЬ, ВЫ ЖЕ ЭТО ХОТИТЕ УЗНАТЬ. У вас прямо прямой провод с БОГОМ, захотели побыстрей уйти из этого миру, попросили БОГА вас забрать,  и тут же вот он сон, вам БОГ дал ответ,  а о чем сон говорит, а сон говорит, что уйдете из этого мира и прямиком в ад попадаете.  НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ АДА НЕТ, НО ВИДИТЕ ВЫ ЕГО УВИДЕЛИ, ДА ВО СНЕ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОН АД В ИНОМ МИРЕ, ЗНАЧИТ И РАЙ ЕСТЬ В ИНОМ МИРЕ.  Видите, по сну видно, что  вы еще не готовы попасть в рай. Вы же стали мусульманином. Значит приняли БОГА в свое сердце, как у христиан, если приняли БОГА в свое сердце а дальше, что бы БОГА не уменьшилось в сердце, в душе,  надо жить по заповедям, вы вот пишите что читаете молитвы, но видите можно молитвы читать и в то же время заповеди нарушать, просто можете не знать. через какие грехи враг вошел в сердце,  а что значит нарушить заповедь, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, вы вот почитайте заповеди свои мусульманские, вот она заповедь, допустим не прелюбодействуй, это БОГ такую заповедь дает, а если решил ослушаться БОГА решил нарушить заповедь,  это значит уже выбрал не БОГА а  врага, это значит что уже БОГ не будет сопровождать  на грех, БОГ отойдет от непослушного, уйдет из его сердца, какой то благодатной силой, это БОГ он даст возможность врагу подступиться поселится, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже  на прелюбодеяние враг поведет находясь в сердце,  по заповедям формируется состояние сердца, кто по заповедям живет, соблюдает их, в сердце того и БОГ живет, а кто во грехе живет, значит врага пригрел в своем сердце,  А КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТОТ И КОМАНДИР, если БОГ это есть сила дающая, то враг это есть сила отбирающая, мучащая,  если кто не по заповедям живет, тот значит выбрал грех, а это значит что в сердце в душе враг поселился в каком то грехе, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле,  через грехи, а это значит что БОГА уменьшается в сердце, то уже потери, следом расстройства мучения ад он уже тут на земле и начинается и если с таким состоянием сердца умереть, то вот он враг он есть уже командир этой души, он просто эту душу в ином   мире  поведет в свое царство вечных мук в ад.  А ЕСЛИ БОГ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, КОГДА УМЕР, ТО БОГ ОН ПОВЕДЕТ ЭТУ ДУШУ В РАЙ, В ЦАРСТВО ЛЮБВИ, ХРИСТОС ОН ОБЕЩАЛ ПРИВЕСТИ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ, ТЕХ КТО ЖИВЕТ ПО ЗАПОВЕДЯМ,  а если есть грехи, значит есть враг в сердце в душе, потому  враг находясь в сердце в душе в каких то грехах, он уже есть командир, умер, и вот он враг командир, поведет эту пойманную  душу в свое царство вечных мук, в ад как раз и БОГ показал вам ад, куда вы можете попасть если будете хотеть уйти из этого мира  на сегодня, КАКОЙ НАДО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, значит такое на сегодня у вас состояние сердца, вы еще не готовы попасть в рай, значит в вашем сердце есть грехи какие то,  а это значит БОГА есть недостача в сердце, есть грехи,  может быть греховные привычки, и т.д. этих своих грехов вы не  видите и не знаете, значит  и не очищаете свое сердце от грехов от врага,  похоже что вы  есть дисциплинированный мусульманин, молитвы читаете, но видите что то не так делаете, есть враг в сердце,  значит есть непорядок в сердце,  где то грешите, и не знаете своих грехов, нет разбора полетов,  КОГДА ЕСЛИ ВРАГУ ПОПАЛ В ЕГО СЕТИ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ УЖЕ БОГА УМЕНЬШАЕТСЯ МНОГО. УЖЕ ВРАГУ ТЕЛО НЕ НУЖНО, ПОТОМУ ВРАГ ВСЕГДА ПЫТАЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕЛА, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО ДУША УЖЕ В ЕГО РУКАХ, И УЖЕ В ИНОМ МИРЕ КАК РАЗ В АД ПОПАСТЬ МОЖНО, потому ваше хочу уйти из этого мира это может быть план врага, БОГУ этого не надо. Как раз враг находясь в вашем сердце,  и может вам ложить такое ваше хочу, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА УМЕНЬШАЕТСЯ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, ПРИХОДИТСЯ ВРАГУ ПОДЧИНЯТЬСЯ,   НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, БУДЕТ БОГ В СЕРДЦЕ ЖИТЬ. ЗНАЧИТ УЖЕ БУДЕТ ВАШЕ ДРУГОЕ ХОЧУ,  Как надо поменять состояние сердца,  у христиан так, на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага, христиане ищут свои грехи, с помощью духовника, надо подать свет на врага,  опять же это БОГ он своей силой заставляет врага покинуть сердце,  и уже  вот оно есть свободное место в сердце в душе, куда уже через причащение принимают ХРИСТА. Видите так меняется состояние сердца, у христиан тоже есть молитвы ежедневные, но видите что,  можно молитвы читать, и враг может жить в сердце в душе, потому что держим его в каких то грехах. У мусульман есть своя практика как можно очистить свое сердце свою душу от грехов от врага, есть духовник, есть какие то иные лекарства,  кроме молитвы, вы   же   видите молитвы читаете, а в сердце непорядок остается, вот он сон, подтверждает что есть непорядок в сердце, потому нужно иные какие то лекарства,  приняв которые можно очистить свое сердце от грехов от врага а это значит следом добавиться БОГА. Видите так получается, что вы пока что есть верующий не очень то просвещенный,  есть в вашем сердце грехи, и вы своих грехов не видите и не знаете, потому нет трудов по очищению сердца, может быть есть греховные привычки,  не меняете свои привычки. видите должна быть связь с духовником, они есть специалисты обученные, которые помогают верующим поменять состояние сердца,  полечить свое сердце свою душу своего внутреннего человека. А когда вылечите свое сердце, когда очистите свое сердце от грехов от врага, значит добавиться уже БОГА, и уже  вам захочется как то задержаться в этом мире, как то надо реализовать свои таланты в этом мире с помощью БОЖИЕЙ у БОГА много планов на нас в этом мире,  когда БОГ в сердце, он сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, получается просите и дано будет, а еще так  все возможно верующему и уповающему,  БОГ он сказал что царствие небесное есть внутри нас, потому христиане мусульмане, ищут это царствие НЕБЕСНОЕ РАЙ, еще и внутри себя, нашел царствие небесное внутри себя, а это значит есть БОГ во всем сердце,  а по настроению можно это понять, получается быть творцом своей судьбы,  способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ,  вот когда уже получиться быть счастливым. Вот смотрите что пишут про одну заповедь и про царствие небесное опять же мусульмане. КАК ДЛЯ ПРИМЕРА ДЛЯ ВАС.  Вот она заповедь,  и к этой заповеди расшифровка, почитайте.

ЗАПОВЕДЬ, Не прелюбодействуй!

«И [даже] не приближайтесь[40] к совершению прелюбодеяния! Поистине, это развратно и является плохим путем [ведущим прямиком в Ад]» (Св. Коран, 17:32).У Пророка спросили: «Что больше всего способствует попаданию человека [в категорию] обитателей Ада?» Посланник Божий ответил: «Две части тела: рот (язык) и то, что меж ног»[41]. В другом случае он сказал: «Кто гарантирует мне то, что меж челюстями, и то, что меж ногами [то есть кто гарантирует защиту языка и рта от запретного и сохранность своего целомудрия], тому я гарантирую Рай»[42].

Вы вот найдите заповеди у мусульман, они есть, поищите свои грехи, может быть не вооруженным глазом распознаете свои грехи. И вот так можно сказать по каждой заповеди, нарушил заповедь, значит уже БОГА в сердце уменьшается, а врага в грехах добавляется, враг сопровождает находясь в сердце, а это значит уже ад может получиться не только в ином мире, но в начале тут на земле. У вас получился разговор с БОГОМ, вы спросили и БОГ вам ответил во сне, и это СЛАВА БОГУ, вы себя увидели, что вы в аду оказались, проснулись и вот они уже начинаются труды верующего, но видите раз сон про ад, значит все таки грехов у вас много, и вы этих своих грехов не знаете и от их не избавляетесь, а это значит что БОГА в сердце в душе есть недостача, литературы много, просветитесь, начните как то по другому трудиться, и работать надо собой, как истинные мусульманин, углубитесь, поменяется состояние сердца, врага в грехах убавиться, а БОГА добавиться, и уже другие сны могут начаться. Раз разговор с БОГОМ получается, вы тогда просите что бы БОГ вам показал, как вы еще можете в этом мире реализоваться, какую пользу может принести для ближних, кого может осчастливить можете, если умереть, это слезы это горе, для окружающих вас, для вашей семьи, а вы подумайте как можно порадовать ближних родных ЛЮБИМЫХ, может быть как то вам БОГ и это подскажет, во сне, или через ваше новое хочу.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.