Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу - вопрос №4454741

600 p
Кирилл 28.02.85 и Ольга 27.03.82 что между ними что ожидает. Или у мужчины свои планы?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Что между вами союз тот ношения будут, это так и есть.
Что отношения развиваются медленно, есть такое.
Что отношениями придётся заниматься Ольге как на старте так и в будущем. Так и будет.
Кирилл идёт рисурсным человеком на которого можно доверить я и положиться. По жизни парень рубашка. Нужно ему быть по хитрее с окружающими его людьми. Так же он тихий манипулятор и обладает хорошей интуицией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Кириллом в первую очередь не стоит вести себя закрыто, не нужно ограждаться и боятся, что вы снова наступите на одни и те же грабли, опыт который был у вас раньше стоит оставлять в прошлом и не переживать, что он может повторится, иначе своими страхами вы именно такой исход и притяните в свою жизнь. Перспективы на отношения с ним у вас замечательные, он тоже это замечает и понимает.
Здравствуйте, мужчина холоден и сдержан, Ольга ему нравится, но он скуп на эмоции. Перспективы неплохие.
Здравствуйте. Да, свои планы, причём, он вас не будет в них посвящать. Нечестная игра, нечёткие представления о том, чего ему от вас нужно, всё для своего удобства. По итогу рискуете остаться без сил с ним.
Идет он ведет себя не стабильно… то общается то нет… общении идет на расстоянии… у него идет бывает поездки он работает… вы ему нравитесь… ему с вами общаться интересна и ему легко с вами общаться… перспектива хорош… совместимость есть… просто вам легко с ним… он как родной как свое.кто то идет компе документами работает… он не решителен и не стабилен скорее это вас смущает… Он занятый человек.встреча будет… вы к нему пойдете… но это будет не скоро.
Ольга и Кирилл , в паре большие возможности, напрасно вы так не доверяете друг другу, у вас с ним даже образ мысли практически одинаковый, вы на одной волне, и в паре могут быть большие перспективы, сами откройтесь ему, просто вы отталкиваете его своей независимостью, ваше основное внимание  направлено на себя, и для вас первостепенны собственные потребности, вы импульсивная и желания  переменчивые, поэтому и он держит дистанцию, кажется вам загадочным и непонятным, потому что вы и не пробовали его понимать, ему от вас нужны  яркие проявления чувств и ощущения вашей страсти, а вы к нему холодноватая и отстраняетесь, лишний раз давая понять «я всё сама могу», ну что же, тогда никто навязывать не станет.
Здравствуйте! Между ними спокойное общение, Со стороны девушки больше тепла, мужчина  сдержан в общении. Общение продолжится, но идет на небольшой срок. В планах у мужчины дорога.
Ольга, ничего не сложится, на итог карта повешенный и мир. Ничего он делать не будет ради вас, жертвовать свободой ради отношений тоже не будет. И вообще, больше как сосредоточен на себе. А отношения будут висеть на волоске и будет ощущение что всё замерло а то и умерло.
По умеренности либо между вами сейчас полная тишина либо какие то вялотекущие отношения. Разойдетесь с миром, так как вы встретите другого мужчину.

Иногда повешенный указывает на любовный треугольник в котором страдают все.
Здравствуйте.Пока застой или ожидание между вами.1. Мысли/чувства партнера Много мыслей о вас, при чем очень положительных, готов работать над тем что бы быть с вами. Считает очень гордым себя за то что может добиться вас. Вы ему возможно даже какую то удачу приносите. Прямо настроен на то что бы быть с вами, завоевывать вас, быть вместе, не скажу что большая глубокая любовь, но точно очень приятные теплые эмоции к вам, желание узнавать вас поближе. Не любитель он речей, он лучше любовь поступками проявит, может не всегда однозначными, ну как умеет.
2. Планы партнера Начало реализации. Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет, когда он думает, что вы будете его женщиной.
3. Перспектива отношений
Любовь, счастье, радость. Карта туз кубков, это как шанс, начало любовных отношений. Страсть, получение удовольствий от отношений.искренние чувства друг к другу, идущие прямо от сердца. Большие наслаждения друг от друга, беззаботное время друг с другом. Новые захватывающие возможности, впереди ждут перспективы, новые решения, новые шансы, очень хорошие радостные перспективы на длительные отношения, которые приносят радость.Встречи между вами будут.Всех благ!
Здравствуйте! Кирилл флегматичен. Перспективы отношений есть, но если Ольга приложит к этому усилия. сам Кирилл просто благосклонно принимает внимание на свой счет. Сам шаги делать пока не планирует. В отношениях игра в одни ворота получается.
Отношения не простые, отношения судьбоносные. Скорее всего в отношениях пауза и нет общения, либо общение без эмоциональное и эгоистичное. Никто не хочет уступать
будет или уже есть какой-то не очень радостный, серый, немного затяжной период в их отношениях, в общении. пара у них кармическая и связь
Здравствуйте.
Если честно-перспективы не очень, отдаление идет и окончательный разрыв.
Показан сложный и напряженный период для обоих-трудно быть в отношениях, где повышенная конфликтность и несовместимость/Вода и Огонь/, ощущение подавленности, угнетенности негативно сказываются на союзе.
До конца года у обоих есть вероятность новых знакомств, выбор показан.
До конца года отношения восстановятся и станут крепче и лучше, чем были ранее. Со стороны Кирилла есть чувства и желание развития отношений. Пойдет навстречу ей, отношения сделают перезагрузку, страсть и влечение друг к другу будут нарастать день ото дня.
Здравствуйте. У мужчины есть свои планы — но у него есть настрой на серьёзные отношения.
Ожидает хорошее развитие отношений.
Здравствуйте! Между ними есть взаимные чувства, сильное притяжение․ Будут романтические отношения развиваться․
Доброго времени. Осенью будет сближение и возможность достичь устойчивости и предсказуемости положения. Со стороны мужчины будут действия, которые дадут больше уверенности в серьезности его намерений и совместном будущем.
У Кирилла есть планы на Ольгу, хочет с ней встреч. По прогнозу у них легкие отношения, дружба, совместные путешествия, а вот серьезных отношений и брака пока что у них не видно.
Планы он строит в мыслях только с ней
Отношения будут
Вы не уверены в своем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, однако и не бросайтесь пока к нему навстречу с открытой душой