Будут ли действия с его стороны в этом месяце? Кристина 23.03.1997 - вопрос №4454744

600 p
25 ответов

Ответы

Действия будут.Причем резко, неожиданно.И так как девушка хочет.Первая декада сентября.За невзгодами придет счастие.
Здравствуйте!
Признается в чувствах.
Всех благ!
Он будет стоять на своем, такой уж характер упрямый. Ему то хочется к вам побежать со всех ног, но и сам себя останавливает. Если дадите понять, что он вам еще нужен — будут действия. Сам по себе он палец о палец не ударит, от вас нужна инициатива.
Здравствуйте, действия будут, но очень не уверенные, боится, что вы его не примите
Да, сам туз кубков выпал.
Но до него- 4 мечей- пауза в отношениях, временное отрешение и отдаление друг от друга. Что то резкое между вами произошло по карет Башня, конфликт, скандал.

Но по Тузу кубков в нем созреет желание соединения и сближения. Предложит мир))изображение из вопроса
у вас уме идет темноволосый мужчина… он выше вас ростом… от вас идет пустота… сложности были похож в отношения с мч старше вас… ссоры… тот о ком думаете у него другая есть… много помехи чтоб быть вместе… но общении будет.действии будет когда он расстанется с другая дамой а пока будет общаться.
Для вас, Кристина, ожидается очень беспокойный период, вызывающий чувство неудовлетворенности, загаданный мужчина может проявлять к вам действия, но вам будет не до сентиментальности, многие ваши дела идут неважно, особенно в областях семейной жизни, под этим влиянием может произойти разобщение, ссоры и неожиданные потери, вы  склонны к экстремальности, к своей же собственной невыгоде, в ближайший, осенний период лучше избегать импульсивных действий, следует прислушаться к совету, прежде чем принять любое важное решение, трижды подумайте и взвесьте все «за» и «против», и чтобы получить наилучший эффект от планетного  влияния, вам необходимо вести незапятнанный образ жизни, иначе многие из звёздных возможностей для вас могут быть навсегда потеряны.
Что то будет, но не так как вы ждали, непостоянство от него идёт, непринятие решений, словно хочет на двух стульях усидеть.
На данный момент вижу, что он на что-то обижен на Вас, не так давно была ссора, но действия будут… не готов он еще с Вами распрощаться.
Здравствуйте.Да, будут, вам карта букет выпала, хорошая карта.Всех благ!
особо сильных действий от него не предвидится, из-за этого вы будете грустить
Нет, в этом месяце действий с его стороны не будет. На самом деле, мужчина эмоционально отстранен, холодность и равнодушие сейчас в его сердце. В его намерениях- создать дистанцию между вами.
Будут действия с его стороны. он сам уже «подогревается » к моменту встречи. Будет выстроен долгосрочный, перспективный союз с мужчиной.
Да, будут.
Но действия его будут не очень активными хоть и будут иметь успех.
Здравствуйте! Будут
Здравствуйте. Он будет стремиться достичь с вами согласия и эмоционально благоприятной атмосферы, но в то же время с его стороны будет ощущаться некое давление, стремление доминировать над вами, подталкивать к нужным ему решениям.
Будут, позовет на свидание
Действия будут только в следующем месяце,  там посмотрит на вас наиболее серьёзно
Будут более активными действия, чем были раньше, чувства у него к Вам постепенно просыпаются
Да он позвонить должен
Здравствуйте. Мужчина проявит себя, но пока это небольшие шаги. Он сначала будет прощупывать почву в этом месяце.
Нет мужчина ушёл в тень и вам надо самой его добиваться
Здравствуйте, Кристина. Он в Вас видит красивую девушку, но почему-то считает, что Вы много хотите. Поэтому, с ним надо развеять этот миф (немного), тогда будет активничать…
Здравствуйте!
В этом месяце не будет его действий.
Здравствуйте!
Сентябрь.Между вами идет трещина в отношениях.Это может быть конфликт, отдаление, уход, охлаждение с чьей-то стороны.Вы можете с ним со стороны наблюдать друг за другом или в соцсетях или на публике где-то и так далее.
Октябрь.
Время идет своим чередом.Луну сменит Солнце и вы опять будете чувствовать себя красивой и привлекательной.Есть ожидание действий от мужчины, но больше как одна -сама для себя.Тут в этом месяце надо залечить свое сердечко.