Здравствуйте. Укусила кошка за палец. Но не до крови, а просто прикусила. Но она была с рваной раной бедра. Скорее всего клок бедра до мяса вырвали какие-то собаки. Рядом с укусом была маленькая - вопрос №4454819

ранка, но тоже без крови, а как будто содрата кожа и я начала протирать палец салфеткой влажной по направлению к этой ранке. Скажите пожалуйста нужно ли прививаться. Идёт уже третья неделя после укуса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кошка, укусившая Вас — жива?
Приветствую, Ольга. Прививаться в таких случаях желательно чем скорее, тем лучше. Однако вам всё равно необходимо сдать соответствующие анализы для начала