У меня всегда было мелирование, корни отрасли, свой цвет темно-русый, по домне светлые, захотела темно-пепельный(серый), обесцветила корни 6% окс, длину не стала думала раз итак светлые то поможет, - вопрос №4454852

потом покрасила волосы в пепельный делюксом, не сработало, как можно в домашних условиях сделать такой цвет? обесцветить остатки длинны? и потом опять покрасить?

Ответы

Здравствуйте Вероника.
Сделайте тест прядь, так вам будет понятней для себя.
Возможно нужно тонировать в пепельный, а не окрашивать.
Здравствуйте.
Попробуйте окрашивание -морозно пепельным, ледяным, обычный пепельный видно не берет ваш волос.