Уважаемые эксперты, добрый вечер.Пожалуйста посмотрите ситуацию. Будет ли развод? Я, Рамиля 28.01.1988г.Москва и Марко 18.02.79 Италия. Стоит ли мне вывозить в Россию нашего ребенка? Спасибо - вопрос №4455156

600 p
02.09.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года не увидела развода, но ситуация будет крайне неустойчивой и вопрос будущего оставаться открытым. Дальше показано, в следующем году, что с подачи мужчины будет возможность сохранить отношения.
03.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятность развода большая. Не нужно ехать в Россию, лучше остаться там. Здесь у вас проблемы будут, тяжело очень
02.09.21
Эксперт месяца
Развод будет, о ребенке придется побеспокоиться раньше, чем Марко придет к такому решению.
02.09.21
развод однозначно будет. Ребёнка стоит вывозить
02.09.21
В ваших отношениях не видно развода и даже конфликты то он его решит миром, вам нужно признавать его главенство, у вас любовь, дружба, привязанность, духовная близость…
02.09.21
Рамиля, развод неизбежен, и ребенка надо бы оставить при себе, но у вас такие обстоятельства, что могут требовать оставить с мужем, то есть вам приходится возвращаться одной и искать возможность там остаться.
Напряженная обстановка в ваших делах, уже затянувшаяся, в октябре вам будет дано решение, постарайтесь найти всё же общий язык с Марко, разжалобить его или призвать к милосердию, не претендуйте особенно, а то и последнего лишитесь, надо еще понять причину, в чем ваш такой сбой, что все дела, как " с горы", вместо того, что набирать рост, всё повалилось, если сами для себя выясните причину, сможете вернуть себе удачу.
изображение из вопроса
02.09.21
дело будет идти к разводу, ребенка стоит вывезти в Россию
02.09.21
Да развод будет в течении полугода, да ребенка стоит вывезти, что бы потом не потерять связь с ним
02.09.21
Здравствуйте   Рамиля.Пока   будете    думать   -  Марко решит      быстро — он   горячий .   Ребёнка  не  даст  вывозить   ,  да и  вам  легче  не станет в России .   Лучше   всё  же  будет   вам и ребёнку остаться в семье   -     дать немного паузу ,   уехать отдохнуть и  успокоится .   Или мужа отправить в турне  -  вам надо    подумать  а не  поступать  под эмоциями .   Развод принесёт более   худшую ситуацию ,    чем   есть  сейчас .  Удачи  вам и мудрости!!!
02.09.21
развод не будет в этом году… ребенка вывозит не надо в России.
02.09.21
Стоит вывозить в Россию, но только после того как отбросите сами внутри себя сомнения, примите это решение и выстроите четкий план в этом вопросе что и как. Развода пока что не видно.
03.09.21
Здравствуйте! Развод будет с большой вероятностью. Ребенка вывозите в Россию, так как развод будет проблемный.
03.09.21
Здравствуйте! Развод будет не раньше 9мес -года, в Россию вы не сможете вывести, не дадут.
03.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/Q7pfVX1eow8
03.09.21
Развода не просматривается, конфликт произошел сгоряча, отношения будут восстановлены.
03.09.21
Развода у вас с Марко не будет в течение ближайшего года. Кроме того, отношения восстановятся и начнут достаточно быстро улучшаться, укрепляться. Возникнет снова страсть, сильнее, чем была ранее, вы лучше будете понимать, и примете друг друга такими, какие вы есть. Ваша любовь друг к другу станет сильнее. Это будет перезагрузка, и новая жизнь, уже без проблем, которые были ранее в вашем браке.
Ребенка вывозить в Россию в течение ближайшего года не стоит. Это будет ни ребенку, ни вам не во благо.
03.09.21
Он не любит детей к сожалению, стоит вывезти в Россию ребенка, там ему будет спокойнее и Вам полегче, развод будет, но не таким устрашающим, как Вы себе это представляете, он смириться со своим положением и немного поможет Вам
03.09.21
Да будет развод
04.09.21
Здравствуйте. У вас не будет развода, и вывозить ребенка не нужно. Вы достигнете мира с мужем.
05.09.21
Развода не будет вам надо поговорить и обоим пойти на уступки и дать отношениям шанс так как любовь есть у обоих
10.09.21
Здравствуйте, да, по итальянским законам ребенка Вам вряд ли кто-то отдаст с вывозом на родину. А мужчина уже надумал себе много всего о Вас и Вашем поведении… Поспешите!
14.09.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store