Здравствуйте!!! Есть возможность восстановить общение, возможны отношения ?! Есть кто нибудь у него?! Василий 12.04.81 Юлия26.11.90 - вопрос №4455330

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день. Да, Василий сейчас общается с девушкой. Описание ситуации звучит так-нет связи между людьми, её трудно восстановить. Поспешные действия принесут проблемы в будущем. Лучше оставаться на месте, оба разрушаете серьезные отношения (брак). Между Вами стоят болезненные и шоковые отношения. Для мужчины, кстати, важен материальный статус женщины, хочет, чтобы она была состоятельной. Для него друзья всегда будут на первом месте, чем его женщина или жена. Вы оба эгоиста в этих отношениях, упрямы, поэтому подумайте нужно ли Вам еще раз восстанавливать отношения, чтобы снова наступить на те же грабли и через около 8-9 месяцев снова разойтись. Таких людей как Василий трудно изменить, скорее другой прогнется, чем он. Вижу в декабре этого года у Вас есть прекрасная возможность встретить свою половинку. Постарайтесь не упустить этот шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сам выйдет позже на контакт и восстановиться. отношения.
Это всё возможно если ему мешать в этом не будут
У него есть общение с другой, но оно не помешает восстановлению ваших отношений. Перспектива в плане совместного будущего хорошая.
Сейчас у мужчины никого нет, общение вполне можно восстановить, но если инициатива будет ваша, сам мужчина проявляться не готов
Он что то часто грустный.он браке или был… но с женой ссоры были.у него дети или племянники есть вижу.оттуда его зажатость замкнутость и пустота… из за нее он иногда пил спиртной.Он не верит в настоящую любви а зря… просто считает он уже не сможет быть счастлива… установки  такие… у вас искренный любовь к нему… настоящие любовь… вы бы помогли ему забыть грусти… вы его сильно любите… Он знает что вы его любите но он тормозит пассивен замкнут… с вами более откровенен он был… Отношении с ним возможно когда сам он решит… это возможно не в этом году а в будущем… Общении восстановится в этом году.
Здравствуйте, сожалею, но перспектив с ним нет. Есть другая. Сам не пойдёт к вам, и вам не стоит. У вас и так будет знакомство конец осени, начало зимы
Только по его желанию.
никого серьезного около него не видно, восстановить отношения можно попытаться с вашей подачи, может пойти на мир, может, но будет упрямиться
Здравствуйте! Мужчина не будет проявлять инициативу восстанавливать общение. У него вообще нет мысли восстановить общение. Он живет своей жизнью. Рядом с ним есть женщина. Сказать, что у них серьезные отношения, нельзя. Но он в любом случае с Вами отношения восстанавливать не собирается. В случае проявления инициативы с Вашей стороны, у вас будет разговор с ним. Разговор не из приятных. Осадок останется у Вас сильный. И у мужчины эта попытка вызовет сначала недоумение, а потом раздражение. Лучше оставить все так, как есть.
Здравствуйте!
мужчина не расположение общению, отношениям с вами. У него да, есть кто-то, но он не желает это афишировать.
Всегда есть возможность совершить даже невероятное, но не всегда стоит это делать.Василий сейчас не одинок, хотя и не влюблен, просто бес попутал. Вам нужна выдержка, и желание его понять, вот он такой, какой есть, — порой сильный, надежный. а порой слабый, нуждающийся в бОльшем внимании. Думаю, у вас все наладится.
ой, ну Василий вообще не пропадает как я смотр. Ушел в загул.
По карте Сила ощущает себя альфа самцом. Девушки на него обращают внимание. Заигрывает с ними.Хочет показать им свою мужскую силу.  В общем, им сейчас руководит Дьявол- ведется на соблазны, искушения, потакает своим слабостям.
О вас мысли есть но всё сложно, карта борьбы выпала, желания что то доказать. Но всё равно на итог он не убежит от чувств  к вам и предложит вам воссоединиться.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Возможность есть восстановить отношения, ещё эти отношения имеют дальнейшее будущее. Да; есть преграды, но все они отойдут на второй план
Здравствуйте! Восстановить общение и внести ясность в ваши отношения, вполне возможно. Есть общение с девушками, но ничего серьёзного в этом нет.
Да, отношения восстановятся. Сейчас у мужчины никого нет. Думает о Юлии, и очень хорошо думает, тепло. Есть сильные чувства к ней. Намерен выйти на связь, что и сделает в этом месяце. Вас ждет встреча, общение, отношения, взаимность.
Здравствуйте.
Общение восстановится в течении этой осени, показано в обновленном формате!
Отношения возможны, но будут скоротечными-вы два Огня быстро загораетесь и так же быстро остываете, получив желаемое.
Общение в будущем сохранится, поддерживая связь.
Он женат и счастлив в браке, жену знает со школьной скамьи, учились вместе, подрастают двое детей, кроме жены ему никто не нужен, любит ее сильно
Доброго!

Вы очень эмоциональны по поводу него. Но вам нужно дождаться, пока сам выйдет на контакт, он это все равно сделает, общее будущее еще прослеживается и оно довольно серьезное. Дайте ему время разобраться в себе и со своими проблемами, используйте это время для того же самого, чтобы в общение снова вступить уже обновленными и гармоничными. Вы пока правда ничего не можете сделать и как-то повлиять, только ждать. Следующий шаг — за ним.
У него никого нет.

Удачи.
Здравствуйте. В его жизни отсутствуют иные привязанности. Мысленно он на вас сосредоточен, на возможности совместного будущего. Именно это его заботит на данный момент. В течение месяца ваша связь начнет налаживаться, мужчина преодолеет то, что не давало ему двигаться вперёд и заставляло сомневаться. Отношения будут развиваться и к концу года сформируются в достаточно крепкий союз
Да шансы восстановить отношения есть. Нету у него никого.

@ SOFIA CHERNAYA