Здравствуйте, стоит ли мне уходить с работы ( со школы) или стоит остаться. Если стоит, то когда. Мария 10.04.1995 - вопрос №4455429

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уходите весной 2022 года. Для Вас это будет идеальное время начать новую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам решать но в принципе стоит, новую работу найдете в течении 6-8 недель, в этом вам может помочь мужчина.
Всех вам благ
Здравствуйте! Текущий учебный год работайте в школе. Следующим летом будет более четкое видение будущего и альтернативный вариант работы.
Здравствуйте, Мария! Решать вам, в любом случае, но вы подсознательно склоняетесь, чтобы остаться, и правильно, карты показывают, что будет тяжело, но в итоге, всё сложится наилучшим образом для вас, и в материальной сфере и в коллективе и т.д.
Если уйдёте, будет какой-то неприятный конфликт, осуждение, показывают как будет «подмочена» репутация, потом пожалеете что ушли.
Вам стоит остаться. Через 4-5 мес. есть высокие шансы улучшения вашего положения в плане доходов на этом месте работы.
Сейчас не время принимать такие решения чтобы оставить свою деятельность. Оставайтесь там где работаете
Здравствуйте. Школа отнимает у вас почти всё время, не остается совсем времени на семью? Ищите пути, выходы из этой ситуации?  рассмотрела два пути: если вы уйдете из школы — всё равно будете много работать,  будете переживать, что поспешили, не получите от ухода той гармонии в жизни, о которой думаете. Дела не уйдут от вас, просто они будут другие… Второй вариант — если вы останетесь на работе. Вы любите общение и в душе вам нравиться работать в школе, но в данное время некоторые острые отношения и моменты мешают вам в этом. Лучше своё внимание и свой настрой обратить в позитивную сторону, работа, есть работа… но есть и другое в жизни. Переключить свой спектр внимания с минуса на плюс. Есть у вас и третий вариант в ситуации с работой. Это возможность сменить работу подыскав заранее то, что вам нужно. Рассматривая разные варианты, у вас будет и время и больше возможностей ( без спешки) подыскать то, что вас устроит. И как показал расклад карт Таро, такая возможность у вас будет. Конечно карты Таро рассказывают, советуют, но человек сам выбирает себе, то, что считает нужным. Всего вам самого хорошего.
Здравствуйте, стоит уходить в декабре, что бы полюбовно решить все вопросы с начальством. Начинайте думать про новую уже, место подыскивать и в январе сможете выйти, без перерывов и денежных застоев

Добрый день, Мария! По вашему вопросу построила хараную карту (астрология).

Вообще ваша работа хорошая, но что-то не так получилось с деньгами. Стало хуже и вас эта ситуация совсем не устраивает. Вы квалифицированный работник и работодатель вас ценит, однако с деньгами лучше не станет. Даже будет казаться, что становится хуже. По всей видимости это и будет причиной взаимного недовольства между вами и работодателем. Вам прямо перестанет нравится ваша работа, будет желание работать «спустя рукава». Такое отношение не понравится начальству. Вы вступите в сложный период.

Вывод: хороших перспектив на данном месте работы не видно.

Удачи и правильных решений!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OAlIBopZQNg
вам стоит уйти с работы
Вы молодая и Вам нужно быть поближе к молодому коллективу, в школе все взрослые женщины, скучно Вам там будет и дальше. Стоит развиваться дальше и искать для себя лучшее место, школа не единственное, где Вы сможете прекрасно себя проявить. будьте увереннее в собственной значимости, ставьте большие цели.
Здравствуйте
стоит уходить; ибо здесь перспектив для вас очень  мало. Не будет возможностей для реализации.
Здравствуйте! Сейчас не самое лучшее время уходить с работы. но придёт время, когда вы решитесь на такой ответственный шаг и поменяете место работы.
Здравствуйте! Можно не уходить. Вы сильный профессионал, и со временем все проблемы разрешатся.
Уйдете. У Вас возникнут новые идеи, которые захотите превратить в реальность, и это будет Вашей победой.
Мужчина решит этот  вопрос.Не уйдете вы, на данный период.Позже переход будет очень удачный.
Да, вам пойдет во благо уход с вашей основной работы, если вы уйдете в этом году. Вы очень быстро найдете себе работу по душе, которая, к тому же, будет вам приносить очень хороший доход. Который будет выше, чем на текущем месте. Работу найдете самостоятельно. В будущем не пожалеете, что оставили школу.
у вас самому идет дети есть… зарплата мало… надо там остаться до тех пор пока не найдете высокооплачиваймую. работу и потом когда найдете то уйти можно со школы.
Здравствуйте! По энергетике вопроса вижу, что работать невмоготу в этой школе. Похоже, что с педколлективом не сошлись. Стоит уходить сейчас. Учебный год только начат. Вам лучше уходить сейчас и не ждать. Если останетесь до конца учебного года, подорвете свое здоровье. Психоэмоциональный фон будет крайне сложным для Вас. Новую хорошую работу найдете в течении полутора-двух месяцев. Берегите себя. Удачи!
Здравствуйте. Если уйдете до конца года, стоит быть готовой к тому, что ситуация, касающаяся занятости у вас какое-то время (месяца 3-4) будет весьма неустойчивой и чувства уверенности не вызывающей. Позже постепенно обретете стабильность и сможете медленно двигаться в сторону укрепления позиций в том, что даст вам постоянство.
Пока не стоит никуда уходить.
Здравствуйте. Лучше вам остаться в школе, и продолжать трудиться там. Новое предложение у вас будет конечно (если еще не было) но оно не принесет перспектив. Если надумаете все таки менять, то не раньше чем через год, не благоприятное сейчас время.
Вам стоит остаться вас любят и уважают а это главное перспектива и трудовой стаж хороший будет одни плюсы идут
Здравствуйте, Мария!
Нет, не стоит сейчас уходить. Вы уйдете тогда, когда придет время для нового роста. Сейчас это время не пришло. До конца года без перемен на работе.
Здравствуйте!
Мария!
выпала карте Мастера и ученика.И вы сейчас такой и являетесь и одновременно как учительи ученик, то есть и учите и учитесь сами.Эта ситуация является для вас обучающей. Это новая ступенька в вашем развитии.Нужно пероделеть в себе что-то, чтобы продвинуться.Не советуют карты уходить, а наоборот остаться и показать себя на своем месте.Стать лучшей-карта Императрица.Но видимо есть моменты, которые вас не устраивают.С этим надо побороться-карта вампира.Может кто-то вас третирует поведением своим к вам.Работайте дальше и над собой тоже.